Время «Ч» для Эрдогана, провал «красной волны» в США, Украина минирует границу с Белоруссией | Профессор смотрит в мир от 12.11.2022

Программа «Профессор смотрит в мир» и её ведущий Дмитрий Евстафьев последний выпуск на канале «Соловьёв Лайф» от 12 ноября 2022 года – смотрите и слушайте сегодня прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Заявление Дмитрия Медведева о том, что Россия пока не использовала на Украине весь свой арсенал. Сообщение The Telegraph о том, что Евросоюз и Британия хотят изолировать делегацию из России на саммите G20. Заявление Владимира Рогова о том, что Украина может перекинуть около 40 тысяч военных с Херсонского на другие направления. Сообщение Times о том, что в США начались международные учения, имитирующие бои с военными России в Европе. Сообщение Bloomberg о том, что решение ОПЕК+ сократить добычу показало решимость многих стран дать отпор США. Военная ситуация на фронтах специальной военной операции. Ситуация в мировой экономике.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» с Дмитрием Евстафьевым от 12.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Все боятся не сдачи Херсона, а договорняка. А первое лицо не выходит к народу и не говорит о том, что будем продолжать до нашей Победы. При этом, от многих не последних лиц в руководстве звучат заявления, о том, что Россия готова к переговорам без условий. И это прежде всего народ напрягает. Люди истерят, надеясь , что к ним прислушаются наверху и не пойдут на договорняк. Вопрос, власть это слышит? Если да, то пусть дадут сигнал. Но сигналов пока нет, идут обратные . И если надо для победы, мы все встанем встрой, уберите только эту либероту из власти. Чего только стоит конфликт Пригожина с Бегловым. Расплодились такие как Беглов и им даже по рукам не дают. Это бесит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *