19.11.2022 | Субботний Мардан | Соловьёв Лайф | Последний выпуск сегодня с Сергеем Марданом

Программу «Субботний Мардан» на канале «Соловьёв Лайф» последний выпуск от 19 ноября 2022 года можете сегодня смотреть и слушать ниже в видео.

Темы выпуска: Заявление Минобороны о том, что военные Украины совершили намеренное убийство более десяти пленных России. Заявление президента Украины Зеленского о том, что Россия хочет не мира, а передышки в боевых действиях. Сообщение Дениса Пушилина о продвижении сил ДНР в Артемовске и по всей линии фронта. Заявление главы МИД Британии о «самой серьезной» угрозе безопасности от Ирана и России. Сообщение Владимира Рогова о повреждении склада боеприпасов ВСУ в результате взрыва в Запорожье. Рассказ захваченных под Макеевкой военных ВСУ об условиях содержания в российском плену. Решение властей России отвязать торговлю с дружественными странами от доллара. Заявление замминистра обороны Украины о том, что ВСУ «вернутся в Крым» к концу декабря.

Смотрите и слушайте программу «Субботний Мардан» с Сергеем Марданом от 19.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Николай:

    На той стороне не наши, а украинские националисты. И я Вам скажу так, перефразируя известную фразу о патриотизме, национализм, особенно украинский, с идеологией ОУН-УПА – последнее прибежище негодяя. И я уверен, если бы определенные круги Запада и ряд политиков внутри самой Украины, а возможно и наших, не пестовали бы идеологию ОУН-УПА, не было бы ни 2014-го года, ни 8-летнего уничтожения людей Донбасса, ни присоединения Крыма к России, ни войны с Россией.
    На Украине с 1991 года была возможность построить настоящую братскую (хотя бы внутри самой себя) страну, где было бы хорошо жить и украинцу, и русскому, и греку, и татарину, и венгру, и человеку любой другой национальности, но нет же, у ваших политиков свербело в одном месте, им подавай «Украина понад усэ». Когда-то, будучи русским мальчонкой, я учил украинский язык в «русской» школе (преподавание велось на русском, но преподавался украинский язык и литература, была и «украинская» школа, где преподавание велось на украинском языке) города Скадовска Херсонской области, и Украина для меня была такой же Родиной, как и Россия. Мне невольно на ум приходят слова Соломона Берковича из повести И. Болгарина и В. Смирнова «Обратной дороги нет»: «Ведь жили же здесь люди, тесно жили, один к одному, как у человека зубы, и никто друг другу не мешал! И немецкие колонисты – да, Левушкин, и немцы, и русские, и украинцы, и белорусы, и поляки, и никому не было тесно, всем была работа…». Но потом моей Украины не стало, её растоптали сапогами последователи Бандеры и Шухевича. В конце 90-х мою русскую школу ликвидировали. Начинала нагнетаться русофобия. Вспомним книгу Кучмы 2003-го года «Украина – не Россия», приход Ющенко и его указы о присвоении лидерам националистического движения Украины Шухевичу и Бандере званий героев Украины (2007 и 2010 годы соответственно). И вообще все эти националистические партии и движения, вроде бы малочисленные, но с учетом своей агрессивности, всё больше и больше влияющие на политику государства и общественные отношения. Да что там говорить, даже в х/ф «Перевозчик 3» с Джейсоном Стэтхэмом (2008 год) протащили свою русофобию. Есть там диалог Фрэнка и Валентины, дочери украинского министра охраны окружающей среды (по фильму), где она, примерно на 49-й минуте фильма говорит: «Я не русская. Я украинка… Мы совершенно другие люди. Другие здесь (показывает на голову) и здесь (показывает на сердце)». Вот так, постепенно, за 30 лет напитали людей ненавистью к тем, отцы и деды которых вместе с их отцами и дедами под одной шинелью спали и с одним врагом сражались.

  2. Наталья Николаевна:

    очень удобный сайт. спасибо. теперь только тут и тусуемся.

  3. Андрей Александрович Григорьев:

    К сожалению наши ИТ специалисты сопровождающие информ каналы как назло сплошь криворукие. Что Смотрим, что прога РКП, и здесь, смотрел в записи — постояноо зависшая картинка. Спасибо что звук есть

  4. Андрей:

    Уточню. Зависшая картинка через яндекс браузер, через китайский -работает норм. Местным (этого сайта) ИТ респект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *