Массовые расстрелы ВСУ российских пленных: будут ли какие-то выводы нами сделаны — Владислав Шурыгин

24 ноября 2022 года — Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует появившиеся в сети Интернет множество видео с казнями ВСУ российских военнопленных. Будут ли Россией сделаны какие-то выводы?

Шурыгин: «Вывод первый, который я бы сделал. Я бы перед отправкой в зону специальной военной операции или на войну, проще говоря, я бы всех наших мобилизантов сажал в клубе и крутил все эти видео, всю подборку. Не один там расстрел, а сейчас их гуляет десятка два различных видео, где стреляют в ноги, где режут глотки, где выкалывают глаза, где расстреливают, где сжигают — чтобы не у кого не было иллюзий. Потому что, понимаешь, при всём ужасе этого видео, я могу только присоединиться к многим своим коллегам, в частности к Владлену Татарскому, который на эту тему очень правильно написал, что когда десять человек имеющих оружие, вдруг решают сдаться, и думают что теперь у них будет всё замечательно, то в этом случае, в какой-то степени, вина за собственную жизнь, которую они потеряли, лежит и на них.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Владислава Шурыгина от 24.11.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. евгений:

    шурыгин какую ахинею несешь!!! молчи лучше или поучись экономике!!! ржд газпром транснефть сбербанк втб !!! это предприятия с контрольным госпакетом!! налоги и зарплаты это прерогатива местных менеджеров!!! даже олигархи боясь власти путина не до конца наглеют, попадая под реальную власть запада , прибыль от реализации останется на западе , страна превратится в вахтовиков работающих на запад.я понимаю простых работяг, но человеку вылезающему на центр. тв надо немного сооброжать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *