Украинский террор в ООН, Европа обвиняет США в своём кризисе, важные энергетические вопросы | «Вечер Z» от 25.11.2022

Темы выпуска на сегодня: Европа обвиняет США в своём кризисе. Возвращение с подконтрольной Киеву территории 50-ти российских военнослужащих. Заявление ФСБ о предотвращении теракта на «Южном потоке». Награждение Путиным военкора Семёна Пегова орденом Мужества за отвагу и самоотверженность. Сообщение Bloomberg о том, что переговоры Евросоюза о предельной цене на российскую нефть застопорились. Заявление в Минобороны России о том, что массированный удар российских войск 23 ноября нарушил переброску резервов ВСУ. Заверения Владимира Путина о том, что власти России продолжат содействовать разработке отечественного программного обеспечения. Сообщение Politico о том, что Польша выступает за потолок цен на российскую нефть в 30 долларов за баррель. Украинский террор в ООН.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 25.11.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. николай:

    Тов.Гаспарян,следите за базаром..в Москве не 2020 а 2022 год!

  2. анатолий владимирович чернявский:

    Кстати, Гаспарян часто и аакает или ээкает

  3. Салават:

    Этот худой в очках ничего страшного не видит в навязывании защиты меньшинств Германией на чемпионате по футболу..Нет,лукавый человечек,это не защита сексменьшинств ,(ты даже словом сгладил эффект этой мерзости, впрочем как тебя и училили это делать твои наставники , это не педерасты, а меньшинства , а меньшинства ведь нужно защищать, правильно ?)это навязывание педерастии вместо номы,мол педерасты это и есть люди,,и раз ты в этом ничего плохого не видишь, очевидно лишь потому, что и сам такой ,да ? или нет ?

  4. Василий:

    Соловьев прекрати кривляться, передразниваешь других, эстонцев, немцев, это дети так делают, но не взрослые, ты ведь уже большой, а как ребенок, чуток зазвездился, но это не красит.
    Ну да ладно может ты такой есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *