Таможенный контроль для волонтёров СВО, визит Токаева в Москву, помощь Украине, кончина Макея, культура в США | «Железная логика» от 28.11.2022

Темы выпуска: Таможенный контроль для волонтёров СВО. Сообщение Минобороны Австрии о том, что Украина через несколько недель погрузится в темноту без помощи Запада. Уничтожение российскими военными наблюдательного пункта ВСУ на запорожском направлении. Сообщение «Известия» о том, что Евросоюз изучит возможность переподключения Россельхозбанка к системе SWIFT. Подтверждение Минобороны Британии данных об отправке Украине высокоточных ракет Brimstone-2. Заявление экс-главы Социал-демократической партии Германии Оскара Лафонтенса о том, что с 2014 года США вооружали и готовили Украину к конфликту с Россией.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 28.11.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    Я помню критику МихееваСА политике Макея в 2020г.Возможно такая резкая оценка отрезвила руководство Беларусь и покончила с эпохой «романтизма» во взаимоотношениях с Европой и США.Врядли эти отношения проводил честный госслужащий ВВМакей,но скорее всего Сергей Александрович таким образом обращался выше.Сегодня все ясно и понятно,но в тот момент был чёткий михеевский анализ,понятный как в России ,так и Беларуси.Россия вооружена Михеевым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *