Михаил Хазин — 01.11.2021 «Экономика» Последний выпуск… (Говорит Москва)

01 ноября 2021 года. Экономист Михаил Хазин в последнем выступлении в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» комментирует последние экономические новости и события в России и мире.

Хазин: «С точки зрения той теории, которая описана у нас в книге, результатом этого, будет кризис по механизму абсолютно аналогичный кризису 1930-32 годов. Я напомню, что в 1929 году в октябре произошёл обвал финансовых рынков, но экономического кризиса в США не было. Экономический кризис начался в марте-апреле тридцатого года и завершился, где-то, к ноябрю тридцать второго года. Так вот, будет кризис аналогичный, но с учётом более сильных структурных диспропорций. Он будет, примерно, в полтора раза сильнее. Итогом этого кризиса станет падение мирового ВВП примерно на 35-40 процентов, а ВВП Соединенных Штатов Америки и Западной Европы и Китая примерно на 50-55 процентов. При этом, абсолютно будет непонятен механизм восстановления экономики.»

Полностью смотрите и слушайте Михаила Хазина в видео>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ром:

    У ПАЦИЕНТА мания величия и не преодолимое желание (пользуясь его термином высказанном в сентябре о построении отношений джонсона меркель и президентом России) стать любимой женой Путина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *