Молодёжная политика России, тонущий корабль оппозиции, обстановка на фронтах СВО, философия русского человека | «Утро Z» от 25.12.2022

Темы выпуска на сегодня: Молодёжная политика России. Философия русского человека. Заявление офицера разведки США Скотта Риттера о том, что Байден обманет Зеленского в вопросе поставок Patriot. Сообщение Минобороны о том, что вооружённые силы России уничтожили сводную группу иностранных наемников на Донецком направлении. Заявление вице-спикера бундестага о том, что ФРГ рискует стать государством-банкротом. Раскрытие в Одесской области схемы незаконного вывоза уклонистов за границу через Молдавию. Заявление командира НМ ЛНР с позывным «Чечен» о том, что Киев перебрасывает наемников в Донбасс из-за бегства ВСУ. Заявление премьера Венгрии Орбана о том, что мир на Украине зависит от действий США.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 25.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. виталий юрьевич Медведев:

    США и Лондон скоро погибнут от катаклизмов. Наказание за изврашенца Байдана, который насиловал своих детей и его ЛГБТ.

  2. виталий юрьевич Медведев:

    США и Лондон скоро погибнут из за извращенца Байдан и его ЛГБТ. Содом и Гоморра..

  3. Ольга:

    Дед Мороз — никакой не Санта Клаус и святитель Николай! Этот персонаж ещё с языческих времён! Читайте сказки и в частности сказку «Снегурочка», берендеи ещё не были христианами.

  4. Irina:

    Господин Карнаухов, Вам не стыдно за поток помоев, что вы вылили на звание, творчество и высокий профессионализм вашего коллеги по Российскому историческому обществу Владимира Мединского? Ваши злые слова в его адрес можно расценивать как банальную зависть, потому что такого уровня знаний Вам вряд ли можно достичь, хотя Вы об этом не устаёте напоминать.

    • виталий юрьевич Медведев:

      Мединский в культуре, что Фурсенко в образовании…Один фильм о князе Владимире чего стоит. Ваш Мединский даже не знал что Ярослав Мудрый еще до чухонцев-викингов своих дочерей выдавал за монархов Европы.

  5. виталий юрьевич Медведев:

    На этот раз раздела Польши не будет. Она исчезнет навсегда вместе с народом, извечными холопами Лондона и первыми предателями братства. славян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *