Арест Марата Касема в Латвии, в США новый спикер Палаты представителей, ситуация на херсонском направлении | «Утро Z» от 07.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Арест Марата Касема в Латвии. Ситуация на херсонском направлении. Сообщение WarGonzo о том, что российские войска прорвали оборону Соледара и продвинулись к центру города. Заявление экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Польша хочет захватить часть Украины в обход НАТО. Сообщение Junge Welt о том, что Запад потерял из-за России главную роль на мировой сцене. Информация Myśl Polska о том, что Украина не достигнет цели по выводу российских войск из Крыма и Донбасса. Сообщение Foreign Affairs о том, что удары ВС РФ по объектам энергетики Украины доказали свою эффективность. Информация «RusVesna» о том, что ВС Украины бросают свежие силы и военную технику НАТО в «Артёмовскую мясорубку».

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Юлией Витязевой от 07.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. лариса сапункова:

    Реклама ЧВК просто отвратительная. Акцент-деньги.Мозги совсем жиром заплыли. Посмотрите плакаты ВОВ. Может быть тогда в мозгах появятся думающие извилины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *