Актёры и роли — искусство предать, Крым — разоблачения и факты, военная ситуация на харьковском направлении | «Вечер Z» от 10.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Искусство предать. Военная ситуация в Артёмовске и Соледаре. Заявление политика из США Барака о том, что Путин продемонстрировал миру истинное лицо Зеленского. Сообщение Sky о том, что Британия рассматривает возможность поставки Киеву до 10 танков Challenger 2. Военная ситуация на харьковском направлении. Заявление командира «Ахмата» Апти Алаудинова о ежедневном продвижении «Вагнера» под Артемовском. Сообщение национальной полиции Украины о пропаже без вести двух граждан Британии под Соледаром. Заявление профессора из США Вольфа о том, что просьбы Зеленского об оружии являются признаком близкого коллапса ВСУ. Предложение депутата Олега Морозова ограничить права россиян за «подрывную деятельность» за рубежом.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Маратом Булатовым от 10.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Дмитрий Владимирович Тюхов:

    Я, тюхов Дмитрий Владимирович, рядовой лич номер МТ-566951 3 месяца с22 09 2022 воевал старшим наводчиком 2 орудийного расчёта 1 габ 752 полка. По возвращению вРФ выяснилось что числюсь в вч06414 балтфлота. Денег не получил ни копейки до сих пор пор. До выяснения отправлен в отпуск. Сейчас командир вч06414 требует меня в Калининград за мой счёт, агде деньги? Хотел продолжить службу в родном расчёте. Теперь незнаю…. Я ушёл добровольцем не за деньгами. Родину защищать!!! Мне 52 года , но кто если не я…. Такие дела брат!!! Горько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • виталий юрьевич Медведев:

      Даже мобилизованные говорят что к добровольцам относятся по скотски. Звони Соловьева на телефон.

  2. виталий юрьевич Медведев:

    Срочно взрывать Каховскую ГЭС

  3. Ольга:

    Кто приведёт к порядку власти Екатеринбурга, которые собрались устанавливать барельеф Розмана в администрации города. Это враг России.

  4. Avenue17:

    Авторитетный ответ, любопытно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *