Как поступать с предателями, как украинцы видят своего врага, встреча в Рамштайне определит судьбу мира | «МАРДАН» от 19.01.2023

Темы выпуска: Как поступать с предателями России. Встреча в Рамштайне определит судьбу мира. Заявление Евгения Пригожина о взятии под контроль населенного пункта Клещеевка под Артёмовском. Сообщение Bloomberg о том, что российская нефть смешивается в Сингапуре и реэкспортируется. Заявление МИД Ирана о том, что не признает вхождение в Россию Крыма и четырех регионов. Сообщение Financial Times о том, что в США создали симулятор ядерного удара условной России по США. Голосование Европарламента за резолюцию с призывом к созданию спецтрибунала по Украине. Уверенность президента Польши Дуды в том, что конфликт на Украине завершится за столом переговоров. Заявление украинского пленного о том, что ему пообещали службу в родном регионе и обманули.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 19.01.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Татьяна Мироненко:

    Судить по закону

  2. Светлана:

    Кошмар, взялись за ручки и героически пошли в закат, надеюсь их хоть там грохнут, как засланцев с РФ.

  3. Константинович:

    конечно повесить, чтобы другие ждуны видели и боялись

  4. Ольга:

    Расстрелять

  5. ОлБурак:

    Меня одну с души воротит уже от шквала предательств обличенных властью всех уровней? Потому ВСЕХ УРОВНЕЙ что нет реакции на предательство народа действиями, повлекшими гибель, ранения или увечья???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *