Итоги саммита на базе Рамштайн, страсти вокруг «Леопардов» на Украине, итоги экономического форума в Давосе | «Вечер Z» от 20.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Итоги саммита на базе Рамштайн. Заявление главы Крыма Сергея Аксенова о том, что желание Киева вернуть Крым грозит Украине потерей новых территорий. Итоги экономического форума в Давосе. Сообщение Washington Post о том, что новый пакет военной помощи США Украине оценивают в 2,5 миллиарда долларов. Заявление министра обороны Британии Уоллеса о том, что Лондон поставит Киеву дополнительно 600 ракет Brimstone. Сообщение The Telegraph о том, что споры вокруг танков показали, что поддержка Западом Киева сходит на нет. Просьба Рамзана Кадырова к Вячеславу Володину отправить выступивших за запрет бороды в армии на передовую. Сообщение Владимира Рогова о локальном наступлении Вооружённых сих России под Ореховом в Запорожской области.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 20.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. лев:

    …….сегодня на 60 минут попов заявил, что уже точно установлено, что вскоре через 3 — 5 дней на украину поступит натовское оружие ( десятки танков, арт. установки и так далее) и задает вопрос в студии военкорам ; а чем мы можем встретить это оружие на линии фронта….? Дурило —попов, а у тебя не возникает вопрос,что не на линии фронта наши военкоры должны всретить натовское оружие, а на границе украины с польшей и не наблюдать нашей разведке,как эшелоны с танками идут как по столбовой дороге от границы( тысячи километров) до линии фронта, а бомбить не допуская до линии фронта….!!! Кстати….попов —депутат, а согласно гр. кодексу ст 12 депутат не имеет право заниматся иной деятельностью приносящей доход….???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *