Враги описали будущее России, Москва устала от истерик Таллина, «Архипелагу гулагу» не место в школе | «МАРДАН» от 23.01.2023

Темы выпуска: Враги описали будущее России. Москва устала от истерик Таллина. Заявление Дениса Пушилина о том, что Вооружённые силы России продвигаются практически на всей линии соприкосновения в ДНР. Предотвращение ФСБ на Северном Кавказе теракта, готовившийся при участии киевских спецслужб. Заявление главы СВР Сергея Нарышкина о том, что ВСУ складируют западное вооружение на территории украинских АЭС. Призыв главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина ввести уголовное наказание за «гламуризацию армии». Заявление главы МИД Италии о том, что Европа призовет Киев к диалогу с Москвой, если Россия прекратит удары. Сообщение МИД Польши о том, что Германия окажется в международной изоляции, если не отправит Украине танки. Понижение МИД России уровня дипотношений с Эстонией до временного поверенного в делах.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 23.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Вадим Боровиков:

    Солженицин — грандиозный лжец про СССр. Его не просто так пригрела Америка. И именно для этого его пиарили радио Свобода, Свободная Европа и наши предатели. Вопрос ГУЛАГА и «репрессий» давно изучен и сделан вывод противоположный измышлениям Солженицина. Рекомендуется применить простую логику и арифметику к измышлениям Солженицина о репрессиях. Мордан и вопросы литературы СССР — далеки друг от друга. Продолжайте говорить об очевидной политике — это Ваша тема. И пока, не более.

    • Vera:

      Вы как будто сами с собой разговариваете. Если Вы хотите, чтобы Вас читали, то пишите понятнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *