Прибалтика — новое обострение, зима в экономике Европы, кто мешает решить конфликт Сербии и Косово, сводки с СВО | «Вечер Z» от 24.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Прибалтика — новое обострение. Кто мешает решить конфликт Сербии и Косово? Заявление Дмитрия Медведева о необходимости устранить антигосударственные политические силы в России. Сообщение The Wall Street Journal о том, что конфликт на Украине показал, что США не готовы к войне с Китаем. Опровержение премьером Польши Моравецким сообщения о планах Варшавы по разделу Украины. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что отказ Германии поставлять Leopard стал новой победой Путина. Сообщение Bloomberg о том, что Германия заместит трубопроводный газ из России СПГ только к 2026 году. Заявление МИД Латвии о понижении уровня дипломатических отношений с Россией с 24 февраля. Сообщение Politico о том, что европейские кредиты Украине могут привести к экономической катастрофе страны.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Иннокентием Шереметом от 24.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. виталий юрьевич Медведев:

    Кто хочет сдаться из ВСу не имеют телефоны. Им надо скидывать их с коптера, для связи с нашими, чтобы предавать координаты заград отрядов из нацистов и наемников. Прежде чем сдаться.

  2. Татьяна Коханова:

    Очень проблемно смотреть передачи Соловьева . Вечерняя программа по России 1 идёт очень поздно и после работы уже не выдерживаешь по времени. А утренние программы по России 24 начинаются очень рано и идут не в полном объеме. Утренний повтор Воскресного вечера от 22.01.23г. не показал раздел по Украине и сегодня утром тоже не хватило время на Украинский раздел. И вопрос, ??? это специально так выстраивают эту программу что бы эти передачи не были доступны.

  3. Ольга:

    Почему «не могут что ли командиры
    украинцев изорвать мундиры
    о русские штыки»?
    Взорвать железные дороги
    и заминировать мосты?
    Не совсем складно, зато искренно

  4. Наталья:

    Здравствуйте канал Соловьев Лайф. Я, Колычева Наталья Борисовна написала вам смс на указанный номер 7-922-800-00-05. Там я указала, что Татьяна Алексагина из парка Тайган выложила сегодня ролик в ютуб про поездку их в Донецк, по спасению животных. Вот только она снимала дорогу в Донецк, вертолет и т.п. С какой целью она выложила это в ютуб. Мне кажется, что она презирает нашу страну, армию, руководство страны, если это выложила в ютуб. Прошу вас обратите внимание на этот ролик и вообще на их ролики по так называемому спасению животных. Я написала несколько кометов под их сегодня выложенное видео. Наверно они предатели, если это выкладывают это врагам. Их надо привлечь к ответственности за это.

    • Галина:

      Наталья какую чушь вы пишите. Во всех новостях нам показывают разбитые дороги. машины. дома и т.д.

    • Андрюшенька:

      Вы сейчас пишите в интернете через американский браузер!!! Вас надо проверить срочно, мне кажется, что вы предательница!

  5. виталий юрьевич Медведев:

    Наш либеральный ВВП и патриотам даёт жить и либерастам не мешает. Они просто жирели при нем последние 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *