Жизнь и быт на линии фронта и в тылу, День российского студенчества, реакция немцев на политику Шольца | «Вечер Z» от 25.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Реакция немецкого общества на решение Шольца поставлять танки Киеву. Сообщение CNN о том, что украинская разведка заявила об уникальной угрозе ЧВК «Вагнер». Заявление Пентагона о том, что США надеются доставить БМП Bradley на Украину в течение ближайших недель. Задержание в Крыму шестерых исламистов, причастных к деятельности «Хизб ут-Тахрир». Сообщение Metropol о том, что на украинско-венгерской границе нашли вагон с сотнями тел погибших военных ВСУ. Заявление командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова о блокировании Вооружёнными силами России Артёмовска в ближайшие дни. Сообщение Sky News о том, что Британия не будет диктовать другим странам, что поставлять Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 25.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Рудольфович с вашей жёсткой позицией согласен, но почему Путин так не решителен. Ведь раньше или поздно придётся наносить удары. Я разуверился в мощи ВС РФ.

    • виталий юрьевич Медведев:

      ВВП с Собчак и Навальным не мог справится без Рудольфовича, а вы о нанесению ударов. Из 30 мостов через Днепр 4 всего разрушено. Олигархов ему надо не слушать, а сажать.

  2. батька Кныш:

    какая разница между офиСером и офиЦером, кто знает?

  3. Денис:

    Вам что, больше нечего обсуждать, кроме как об идиотах гоняющих мячик и шайбу от ворот к воротам, когда наши парни бьют укронацистское охвостью США и, меду прочим, погибают, за наши национальные интересы?!

    • лев:

      ……денис , вот и я о том……только что по телевизору политолог еленков(мадуро) сообщил;— НАША разведка уже зафиксировала поставку танков в николаевскую область…..!!!??? Так наша разведка уже 11 месяцев фиксирует поступление натовского оружия на украину….А БОМБИТЬ ТО КОГДА БУДУТ от польши до линии фронта??? А наши ребята гибнут на линии фронта —они перемолотят эти танки ,но сколько ИХ погибнет….как будто есть команда не трогать эшелоны с танками от границы до линии фронта но это же предательством пахнет…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *