В киевских вузах запрещают говорить по-русски, особенности экономики Северной Кореи, волнения в Мемфисе и Атланте | «Субботний МАРДАН» от 28.01.2023

Темы выпуска: В киевских вузах запрещают говорить по-русски. Особенности экономики Северной Кореи. Сообщение The New York Times о том, что США пришли к выводу о необходимости менять стратегию военной поддержки Украины. Призыв аналитиков RAND к США сделать четыре шага для урегулирования кризиса на Украине. Сообщение Financial Times о том, что инструктор ВСУ рассказал о сложностях вождения танка Leopard и сравнил его с Porsche. Предсказание Секретаря СНБО Украины Алексея Данилова нового наступления России до 24 февраля. Сообщение Focus о том, что ставка Евросоюза на природный газ из США несет в себе риск политических колебаний. Просьба ВВС Украины к Западу срочно передать 24 истребителя в новом пакете помощи.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 28.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Мардан, не называйте гражданские больницы госпиталями!

    • Анастасия:

      На Донбассе все больницы давно госпитали. Собственно, укронацисты расстреливают даже детские сады и школы. Вы-то различаете (по каким-то признакам), а нацистам — хоть как называй — убийцы и есть убийцы.

  2. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    И уберите эту мерзкую английскую песенку!

  3. Vera:

    Благодарим за то, что дали возможность видеть и слышать Сергея Мардана, т.к. на «Вести FM» на данную дату отвечают «информации нет». Спасибо искренне. Сергей мы — за Вас.

    • Татьяна:

      А кто против мардана,где то работает,но видимо не на вестях,наверное скоро узнаем. На подхвате у соловьева,видимо интереснее чем на КП

  4. сергей:

    г.Господин Хазин, у нас в Конституции уже 3 год написано обратное по поводу приоритета законодательства, какие заводы Роснефти, продайте то, что произвели,(урожай выростели, а продать не можем, фермеров в задницу загнали),такую херню несете, с реальной жизнью ничего не стыкуется. У вас там на соловьев лайф крышу у всех посносило, начиная с Куликова.

  5. -олег:

    . Настоящее спасибо Сергею молодчина а про Корею я прав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *