Страсти вокруг Стрелкова, сводки с полей спецоперации и ситуация в Угледаре, дутая история с Солженицыным | «Утро Z» от 29.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Сводки с полей спецоперации и ситуация в Угледаре. Серия взрывов на стратегических объектах Ирана. Заявление депутата Госдумы Андрея Гурулёва о том, что Россия должна применить гиперзвуковое оружие на Украине. Сообщение Consortium News о том, что Соединенные Штаты Америки хотят вынудить Вооружённые силы России нанести удар по НАТО. Заявление Дмитрия Медведева о том, что глава МИД ФРГ Бербок является полезной дурой за слова про войну против России. Отказ экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова сотрудничать с ЧВК «Вагнер». Заявление советника офиса Зеленского Михаила Подоляка о переговорах по поставкам Украине ракет и авиации для ударов по Крыму. Сообщение Exxpress о том, что в ФРГ потребовали отставки главы МИД Бербок из-за ее слов о войне с Россией.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 29.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. mariborsraya:

    Нет предмета для спора: » А судьи кто?».

  2. Людмила:

    Постоянно смотрю ваш канал и полностью поддерживаю спецоперацию. Но! Последние два дня в рубрике «без комментариев» крутят ролик, как выслеживают в окопе нациков и попадают в них снарядом и это под «идиотскую» музыку. Не уподобляемся ли мы тем же нацикам, смакуя их уничтожение? Не превращаем ли мы святое дело в компьютерную игру? Мне почему то неловко это смотреть.

  3. streithes:

    Какой потрясающий гость сегодня у Булатова — Алексей Борисович Левашов!!! Могучий русский воин, настоящий Илья Муромец. Честный, непреклонный, профессионал высшей пробы. Но главное — непреклонно честный. Если бы такие люди сидели бы в ГД, в министерствах, никакой бы войны на Украине и не было бы. Во времена СССР такие люди и были министрами, директорами заводов и т.д. А в наши дни уверена, что людей подобного типа и в наградах обделят и постараются задвинуть куда подальше. Это пока они нужны нашей власти. Низкий вам поклон, Алексей Борисович, и огромное уважение.

  4. Лев:

    Зачем вы стрелочками балуетесь??? Для стратегического наступления у нас пока нужных сил и средств нет!!! Баланс пока отрицатетельный. Никакой Герасимов без превосходящих сил и средств ничего, кроме «стратегической «обороны сделать не сможет

    • виталий юрьевич Медведев:

      небольшие ядерные фугасы направленного взрыва и танков нет..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *