СВО появится в учебниках истории, зачистка верхушки украинского режима, «укрорейх» ужесточает дисциплину | «Вечер Z» от 02.02.2023

Темы выпуска на сегодня: СВО появится в учебниках истории. Заявление американского полковника Дугласа Макгрегора о том, что Украина находится под угрозой исчезновения. Задержание ФСБ трёх россиян, планировавших теракты на Свердловской железной дороге. Крупнейшая за десятилетие забастовка в Британии. Сообщение СБУ  о раскрытии хищения в «Укрнафте» на 1 миллиард долларов после обысков у Коломойского. Сообщение Junge Welt о том, что президент Бразилии нанес Олафу Шольцу двойную пощечину заявлениями по Украине. Отказ президента Польши Дуды Киеву в поставках самолетов F-16 из-за снижения военной мощи. Заявление Марии Захаровой о том, что слова Макрона о возможной поставке самолетов Украине повышают аппетит Зеленского.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Маратом Булатовым от 02.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. виталий юрьевич Медведев:

    ВВП пора на пенсию. И вахтером в Ельцин центр.

  2. Надежда:

    Вот поэтому и не охотно идут наши мужчины воевать, кто-то воюет, а кто-то живет в свое удовольствие и ничего во внутренней политике не меняется. Рыба тухнет с головы.

  3. Разида:

    Красная линия — это резинка на рогатке: натянул посильнее и выстрелил

  4. Было бы здорово, в пробирках. Еще бы Соловьева и Карнаухова и Сталина. Помечтать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *