Потолок цен посыпался, натовская техника и политический кризис на Украине, последствия поставок немецких танков | «Полный контакт» от 02.02.2023

Темы выпуска: Натовская техника и политический кризис на Украине. Обращение основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в Госдуму с просьбой запретить чиновникам отдыхать за границей во время СВО. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что российской армии осталось десять километров до полного окружения Артемовска. Обыски СБУ у Авакова и Коломойского. Сообщение RMF24 о том, что всё больше поляков разделяют точку зрения России по украинскому конфликту. Заявление «Ростеха» об эффективном поражении танков Leopard комплексами «Корнет» и «Вихрь». Планы Евросоюза увеличить число проходящих подготовку украинских военных с 15 до 30 тысяч человек. Сообщение Bloomberg о том, что военное производство России компенсирует ущерб от санкций для промышленности.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 02.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streithes:

    Бессонов: командование, думаю, понимает что происходит (о поставках ВСУ всего — от танков до снарядов). Военные-то всё понимают и готовы действовать. А вот наша верховная власть… Не понимает?, что вряд ли. Остается другой вариант — какие-то договоренности с врагом. Чего боятся? Ни на что ничем не ответили. Это не гуманизм, а трусость. И какое отношение к этой власти? Недоверие, презрение и злость.

  2. Светлана:

    ,.Израилю ничего из того, что творят украинцы показывать не надо. Израиль уже выбрал сторону и Нетаньяху фактически об этом заявил и это не наша сторона. Он с Западом. И ему плевать на то, что Вы там хотите ему показать. Вы думаете израильская разведка ничего не видит, ничего не понимает и ничего первым лицам не докладывает. Всё они знают и понимают. И им плевать на русских, это ведь не против евреев, а на всех остальных Израилю плевать. Это мы как последние идиоты печемся о других нациях и пытаемся их сохранять,. Вот теперь немцы, воссоединившись с нашей помощью, снова посылают немецкие танки на русскую землю. Или может поляки нам благодарны, что своими жизнями русские солдаты спасли Краков от полного уничтожения и положили миллионы жизни своих людей за освобождение Польши. Может хватит ходить в розовых очках и как заклинание произносить «мы же не такие». Может в конце концов мы свои интересы будем жестко продвигать, а не блюсти чужие. Просто бесит в нашей нынешней политической элите даже как бы патриотической это её травоядность и беззубость. Ну так жилось им так хорошо, вроде бы даже бизнес вели с Западом. А теперь Запад под руководством англосаксов пришел их убивать, ну и нас тоже. А вся эта политическая элита собраться не может и мечется, теша себя надеждой, что сможет договориться. Не сможет. И не надо договариваться. Запад это постоянный враг и относится к этому надо именно так . Не дружить, а рассматривать как ментальных врагов и постоянную угрозу. Потому что Запад -это хищники, которые хотят господствовать над миром и над нами тоже. И не важно кто у них во главе сегодня — шведы, французы, англичане, немцы или америкосы. Нашим детям, внукам и правнукам как заклинание надо передавать мысль о том, что Запад это наш постоянный и ментальный враг и относиться к нему надо как врагу.. Это не значит, что не надо с ними торговать и т.д., но надо всегда помнить, что это наши враги и что когда они тнам улыбаются или заключают с нами договор, то всегда держат дулю в кармане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *