Мощнейшее землетрясение в Турции и Сирии, что ждать от 10 пакета антироссийских санкций, ситуация на Украине | «Вечер Z» от 06.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Мощнейшее землетрясение в Турции и Сирии. Заявление Олафа Шольца о консенсусе с Зеленским об отказе от ударов по России из оружия Запада. Сообщение Sabah о том, что у США осталась только одна козырная карта в руках в виде языка угроз. Заявление Министра обороны Канады об отправке первого танка Leopard 2 на Украину. Сообщение The Guardian о том, что cекретный украинский батальон «Братство» устраивает диверсии в России. Заявление Марии Захаровой о том, что военные из Евросоюза отправлялись на Украину задолго до 2022 года. Сообщение WarGonzo о том, что ВСУ отступили из северных кварталов Артемовска в ДНР. Напоминание представителем Евросоюза Грузии о последствиях обхода антироссийских санкций.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 06.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Ольга:

    Браво, я с вами. Замечательно

  2. Сергей:

    С какого ты решил, что мы в нашей арктике жахнем?

  3. лана:

    Замечательно, что энергетики утёрли нос » филологам», для которых существование функциональных стилей (5 т и) станет открытием.Хотя сомневаюсь, учитывая фанаберию всезнаек.Спасибо ведущим за прекрасную русскую речь!

  4. Наталья:

    Михеев красава,умница,солидарна с ним!!

  5. Маргарита:

    Спасибо, спасибо, спасибо за Вашу работу. абсолютно нужная информация. Особенно важна Ваша уверенность. Отлично!!! Спасибо!!! Очень радует, что у нас так много замечательных, умных мужчин. Спасибо Вам всем и приглашенным тоже большое спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *