Итоги поездки в Беларусь, США приближают Третью Мировую войну, мобилизация российского общества, ситуации в СВО | «Полный контакт» от 07.02.2023

Темы выпуска: Итоги поездки в Беларусь. Мобилизация российского общества. Заявление офицера разведки США Скотта Риттера о том, что план Белого дома по ослаблению власти Путина провалился. Сообщение Bloomberg о том, что США могут ввести на этой неделе 200-процентную пошлину на алюминий из России. Заявление Дениса Пушилина о том, что украинские войска минируют многоэтажки в Угледаре на случай отступления. Сообщение The Financial Times о том, что прибывшие в ФРГ на военное обучение солдаты Вооружённых сил Украины попросили политического убежища. Ожидание Евросоюза того, что Россия будет ежедневно терять 300 миллионов евро из-за нефтяных санкций. Сообщение Interia о том, что военная техника НАТО для Вооружённых сил Украины прибывает в аэропорт Жешув-Ясёнка в Польше.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 7.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. vetta:

    ВСЕ мои знакомые и родственники смотрят и слушают Соловьева, Полный контакт и Вечера. Спасибо ему за огромную работу на благо Родине в такой непростой час ее истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *