«Лучшая» речь Байдена, Украине позволено всё, рост глобального недоверия, Япония требует вернуть Курилы | «ГАСПАРЯН» от 08.02.2023

Темы выпуска: «Лучшая» речь Байдена перед Конгрессом США. Япония требует вернуть Курилы. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что киевскому режиму конец, но США не признают это. Сообщение Milliyet о том, что США втянули НАТО в конфликт на Украине ради получения прибыли от продажи оружия. Заявление Байдена о том, что спецоперация на Украине является «испытанием на века» для США и всего мира. Сообщение Der Spiegel о том, что Германия одобрила отправку Украине 178 танков Leopard 1. Призыв секретаря СНБО Украины Данилова наносить удары по объектам на российской территории. Сообщение подпольщиков Николаева о том, что отцу, отбивавшему сына от мобилизации, прострелили ноги. Заявление в Пентагоне о том, что Пекин отклонил заявку США на разговор министров обороны о сбитом аэростате.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 08.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Олег Леонидович (О.К.) Клочихин:

    Я не успеваю мнение сказать, но хочу!
    Русский — это не нацианольность. Это состояние души… И удейй и мусульманин и я православный. Бог един. . Давайте дружить…

  2. Олег Леонидович (О.К.) Клочихин:

    Со стороны прошлых лет. Родину сейчас важно уметь. Защищать. Я не блогер. Но если Россия и Великий Китай , и Великая Индия объединятся и другие страны. То весь мир будет другим и лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *