Двойные стандарты Украины и Запада, боксёр Усик стреляет по Донбассу, очередное преступление Киева в Донецке | «Выживший» от 28.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Двойные стандарты Украины и Запада. Обстрел боксёром Усиком Донбасса. Очередное преступление Киева в Донецке. Сообщение «Global Times» о том, что план США ударить по российской экономике с помощью конфликта на Украине провалился. Заявление Дениса Пушилина о том, что Киев точно пойдет в контрнаступление, но не в начале мая. Сообщение «The Washington Post» о том, что Си Цзиньпин словами о корыстных целях конфликта в разговоре с Зеленским ударил по США. Заявление Александра Новака о том, что Россия в 2023 году перенаправит в Азию 140 миллионов тонн экспорта нефти и нефтепродуктов. Сообщение Минфина о том, что Россия почти отказалась от международных расчетов в долларах. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Путин и Си Цзиньпин не обсуждали вопрос возвращения Украины в границы 1991 года. Предупреждение американским полковником Дугласом Макгрегором Зеленского о последствиях отказа от диалога. Сообщение «Asia Times» о том, что президент США Байден может отправить военных на Украину в случае угрозы ее краха.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 28.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 18

  1. Юрий:

    Я стоя АПЛОДИРУЮ Михаилу Леонтьеву!!!
    А Куликову, БЛИНННН, стыдоба, как он неумело защищает предателей!!!
    Вот те, БЛИННННН, и куликово поле, патриот ХРЕНОВ!!!
    Святошей прикидывается!!! На Делягина да на Третьякова НАПАДАЕТ постоянно, волк в ОВЕЧЬЕЙ Шкурке!!!

  2. Юрий:

    Михаилу Леонтьеву +100 500!!!!!!!

  3. Юрий:

    Ой, какой ВУМНЫЙ Куликов, до смешного…

  4. Юрий:

    Куликову ли говорить о КПСС??? Леонтьев его сегодня под плинтус запихнул… Ай да пАТРИОТ с куликова поля.

  5. Юрий:

    Эй вы там, наверху, посмотрите и послушайте ЛЕОНТЬЕВА и сделайте ВЫВОДЫ!!!

  6. Юрий:

    Куликова уже потянуло на ЛГБТ, как Скабеевых в их любимой передаче.

  7. Владимир Михайлович Коновалов:

    А теперь попробуйте перейти на «Юрий». И всё станет понятно (ИМХО) ///

  8. Людмила:

    Сумбатычу. А можно уяснить, Что аульниками заселяться и уверять нас в великом братстве нормально ?

  9. Лев:

    Убивают людей в Донецке уже полтора года после начала СВО??!!!
    Путин обещал защитить Донецк??? Или я это выдумал???
    Почему за каждый обстрел Донецка не обстреливают администрацию Зеленского и его гостей??? Почему не обстреливают штаб Залужного, телевидение, Раду укронацистов??? Почему????? Не могут или не хотят???
    Другого ответа бандеровцы не понимают.
    На каждую атаку Донецка должен быть ответ. Иначе — позор нам !!!!

  10. Жанна Емельянова:

    А разве Путин не приказывал нашим войскам отодвинуть ВСУ что бы не бомбили ДНР? То есть приказ не выполнен Траур объявить- и ВСЁ? Серьёзно?!

    • Лев:

      Такого письменного приказа не было!!! А пенсионныйй возраст тоже обещал не трогать, и так далее…

  11. Лев:

    На Западе давно и много говорят о том, что в случае поражения РФ заплатит большие контрибуции.
    А почему наши не говорят о том, что все 50 стран, принимающих участие на стороне укрофашистов, заплатят нам огромные компенсации в случае победы РФ? И посчитать бы для каждой страны эти суммы давно бы надо!!! И обнародовать эти суммы тоже давно бы надо!!! Может быть, некоторые страны и их правительства задумаются!!!
    Они же должны понимают, что победить ядерную страну просто нереально. Значит, они рассчитывают на ядерную победу???
    А почему наши правители молчат??? Надеются на договорнячок? Но в случае поражения у Путина и его свиты выхода нет ни с той, ни с другой стороны!!!!

  12. Лев:

    А почему в «комментариях» нет возможности коррекции и исправления ошибки???

  13. Лев:

    На Западе давно и много говорят о том, что в случае поражения РФ заплатит большие контрибуции.
    А почему наши не говорят о том, что все 50 стран, принимающих участие на стороне укрофашистов, заплатят нам огромные компенсации в случае победы РФ? И посчитать бы для каждой страны эти суммы давно бы надо!!! И обнародовать эти суммы тоже давно бы надо!!! Может быть, некоторые страны и их правительства задумаются!!!
    Они же должны понимать, что победить ядерную страну просто нереально. Значит, они рассчитывают на ядерную победу???
    А почему наши правители молчат??? Надеются на договорнячок? Но в случае поражения у Путина и его свиты выхода нет ни с той, ни с другой стороны!!!!

  14. Сергей:

    Здравствуйте, извините, но по моему они не знают, что значит злить Добрых. людей. Они смотрят реакцию проецируя на себя, но не знают, с о значит разозлить Доброго Человека!

  15. Лев:

    Я от Яши балдею. Он обвиняет РФ в том, что она не отвечает на выходки старших в одной капсемье? Он забыл, что Путин и РФ — члены одной Западной семьи с 1993 года!!! Путин и контрреволюция надеются, что старшие в этой семье их пожурят и простят. Это Вам, Яша, не СССР!!!!
    Спросите уважаемых Казакова- Кедми и Сатановского — почему началась СВО?! Они ответят, как и Путин, что всё это из-за кровавого переворота бандеровцев в 2014 году. Нет, братцы политолухи. Всё произошло после кровавой контрреволюции Ельцина!!! Да, да — всё началось именно тогда. И с тех пор территория бывшего СССР пылает кровавыми гражданскими войнами. Их уже более десятка. Вот, и на Украине — тоже. И потому, что там возродился жидонацизм!!! Или я опять что — то выдумал???
    СВО начата правильно. Но с опозданием на 8 лет. Путина обманули Меркель и Олланд??? Но не может госдеятель быть обманутым. Значит, тут был прокол!!!!

  16. Лев:

    Путина и контрреволюцию гонят из Западной семьи. А Яша не понимает. Самодостаточен был СССР. А РФ и её миллиардеры и миллионеры НЕТ!!!!!
    Сейчас надо сверху закрывать контрреволюцию, и доставать свой партбилет КПСС. Но Путин этого не хочет. Ему Ильин не разрешает. Поэтому предсказать что- либо трудно. Что будет? Могут снова перебежать. Им невпервой!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *