Донбасс на линии огня, военная ситуация под Артёмовском, расследование по «Северным потокам», культура и СВО | «Вечер Z» от 09.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Военная ситуация под Артёмовском. Расследование по взрывам на «Северных потоках». Сообщение Минобороны России о том, что в Харькове уничтожены цеха по модернизации беспилотников для ВСУ. Призыв Путина в короткий срок обеспечить технологический суверенитет России. Заявление Михаила Мишустина о том, что добровольцы, получившие в ходе СВО инвалидность, смогут получать две пенсии. Сообщение «Ъ» о том, что западные нефтяные компании заработали почти 200 миллиардов долларов в 2022 году, установив рекорд. Заявление премьера Британии Сунака о том, что Лондон продолжит помогать Киеву для обеспечения военной победы в 2023 году. Высмеивание полковником США Дугласом Макгрегором призыв президента Польши Дуды помочь Киеву захватить Крым. Заявление ветерана армии США Гленна Жирона о том, что ВСУ ждут логистические проблемы с танками Abrams.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 09.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Елена Юрьевна:

    Ха-Ха! Нацысты кругом в Украине! ? А у нас в рекламе, которую крутят в том числе и на федеральных каналах, М-видео и Эльдорадо, фоном играет гимн Люфтваффе Германии☝☝☝! И цензоры не заметили, или бабла получили ?

  2. alexander Kovgan:

    -да конечно молдоване взорвали газопровод

  3. Ольга:

    Сергей Александрович, уважаемый, да как же перейти от вопросов до подвешивния за «орешки»? «Васьки» слушают да подсчитывают кровавые барыши. Надо навести на них порчу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *