Европейские гастроли Зеленского, раскрыт секрет Полишинеля, расклады перед выборами в Турции, сводки СВО | «Полный контакт» от 09.02.2023

Темы выпуска: Европейские гастроли Зеленского. Призыв гендиректора Bank of America быть готовыми к дефолту по госдолгу США. Сообщение Global Times о том, что Китай может оказать содействие диалогу России и США по Украине. Заявление Госдепа о том, что США продадут Польше 18 систем HIMARS и боеприпасы на десять миллиардов долларов. Сомнения главы МИД России Сергея Лаврова в том, что у Запада есть значительное число союзников. Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Евросоюз усилит санкции против России в ближайшее время. Предупреждение МИД России об угрозе прямого столкновения ядерных держав из-за действий США. Заявление прокуратуры Нидерландов о невозможности преследовать Путина по делу MH17. Сообщение Welt о том, что Запад не смог разрушить экономику России из-за грамотных действий руководства страны.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 09.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Вадим:

    Пора создавать политическую полицию на время военных действий, поскольку ФСБ не справляется — это не их функция. А для начала надо создать при СБ РФ комитет который должен определить необходимые шаги для безопасности государства. Хватит либеральничать и увещевать!

  2. Вадим:

    Ну как разделять мнение политиков, которые вооружают боевиков и «простого населения» которое ничего не решает? Надо именно принимать во внимание решения и действия политиков

  3. Борис:

    Здравствуйте, А что за сволота это крупный предпринимателть, что его нельзя обанкротить госудатрством? Наконец посадить-это предатель!!!

  4. streithes:

    Обещание некоего олигарха — П У Т И Н У (!!!) содержать всю эту русофобскую либерстную братию типа бешеной реинкарнации Новодворской Венедиктова и ему подобных даже сейчас, когда уже год как идет война на Украине… это как? Для чего выкармливалась и оказывается все еще выкармливается эта плесень на теле России? И почему Путиным? Вопросы разрастаются, ответы будут? .

  5. игорь:

    Почему не решается вопрос о взрывах домов от природного газа? Существуют газоанализаторы и они работают, при утечке газ перекрывается. Вопрос кто и за какие деньги будет ставить. Устанавливать конечно должны газовые службы, а финансы просто включить в стоимость газа. А если нам дороги наши люди, создать федеральную программу.

  6. Ольга:

    Ответ за Северные потоки надо продумать тщательно, чтобы ни одна зараза не догадалась о нашем участии.Америкосы и норвежцы пусть испытают трудности в снабжении информацией, топливом,газом-чем угодно.А у нас в стране — я за Смерш, и быстро будет наведен порядок с глупышами-блогерами,артистами,политиками,богачами.С простыми людьми поговорить,обьяснить,развеять неосведомленность-этого будет достаточно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *