Реакция российских и зарубежных аналитиков на послание Путина Федеральному собранию — Михаил Хазин

23 февраля 2023 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика по-русски» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин с приглашёнными гостями обсуждают и анализируют послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Хазин: «И вот у меня сразу два вопроса, которые у меня возникли тут же по мере, я потом их расшифрую. Вопрос первый: где в послании Китай? Ничего не сказано про Евразийский союз. Сказано про логистические коридоры и соответственно, а откуда они и для чего они, не сказано. То есть, иными словами, мы видим, что в отличии от предыдущих посланий, где было чётко понятно, что есть где-то некоторый план, и послание состояло в том, что в рамках этого плана говорилось — вот углубить это, усилить это, туда-сюда. Сейчас, реально, было сказано в таком старом стиле только про социальную политику. Но это всё социальная политика. А вот геополитика, геоэкономика, и даже просто экономическая программа – пусто…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 23.02.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Владимир:

    Ожидали большего. Хотелось бы услышать доказательство того,что Россия реально вышла из глобального проекта. И какую-то реальную программу действий. А не заявления о намерениях в стиле Путина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *