Годовщина СВО, чем происходящее на Украине отличается от других конфликтов, последний аргумент президента США | «Утро Z» от 25.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Годовщина СВО. Чем происходящее на Украине отличается от других конфликтов и войн. Заявление заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о том, что Россия одержит победу в специальной военной операции и вернет себе свои территории. Сообщение Asia Times о том, что решение Путина по ДСНВ шокировало политиков в США. Предоставление МИДом Китая плана из 12 пунктов по урегулированию конфликта на Украине. Заявление президента Польши Дуды о том, что предложения Китая могут быть путем к миру на Украине. Сообщение Rzeczpospolita о том, что поляки признались, что боятся украинских беженцев. Заявление Белого дома о том, что США вводят новые санкции против 200 российских физических и юридических лиц. Сообщение главы Еврокомиссии о том, что Евросоюз изучит предложенный Китаем план по Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 25.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Уважаемые , всех с праздником ,всем здоровья .Простите, где Апты Аронович.Как его здоровье

  2. виталий юрьевич Медведев:

    Молимся за Михалкова НС.

  3. виталий юрьевич Медведев:

    Пусть солдаты ВСУ и наводят нашу арту на заград отряды наемников и нацистов.

  4. лев:

    ……….тактика у натовских ястребов,—сегодня говорим о поставках танков,а поставили уже вчера….вот и сегодня доложила наша разведка —киев уже получил очередную партию танков…..? Несклько дней раньше сообщалось,что в николаевскую область поступили танки….ну если наша разведка знает,видит куда поступили где сосредоточились….А ПОЧЕМУ НЕ БОМБИТЕ ТО….??? Сегодня этот вопрос на устах миллионов Россиян ……Почему допускаете до линии фронта ,где гибнут наши герои от натовского оружия….а могло бы быть иначе,—инебыло бы у нас так много двухсотых…..если бы натовские танки и орудия превращались вЛОМ на границе или на пути к линии фронта…..Константин Сивков тоже возмущается происходящим, и тем, что 1800 таков,500 смолетов, 400 вертолетов и т.д. находятся….В РЕЗЕРВЕ…!!!???—КТО ТОРМОЗИТ….!!!???

  5. лев:

    ….я бы Константина Сивков назначил главнокомандующим спец..операции…….

  6. Сергей:

    Не истери, ты не девочка.

  7. Сергей:

    Хороший ведущий, немного эмоциональный. Респект, всегда смотрю.

  8. Александр:

    Альтернативную службу на несколько лет по уходу за нуждающимся под спецконтролем с браслетом на ноге сверхурочно. Искупить вину перед народом каста оленей должна.

  9. "Ст. Кущёв":

    Модераторы! Я, собственно, э-э-э… к Якименко, по его же сегодняшней просьбе-с. Он категорично высказал претензию к «вялоотсутствующей», скажем так, отечественной философии, которая и в самом деле должна бы быть-бытовать. Не только согласен, но и готов предложить почтенному обществу изрядную встряску на их поле, чтобы вывести хоть как-то из сонного состояния. «От обчества» тычок , так сказать… Текст есть, был даже издан, но «по ничтожеству моему» никем не примечен, А хорош!

  10. лев:

    …….Владимир Рудольфович! А что происходит с Еленой Бондаренко,—где она, что с ней и почему вы ее не приглашаете ….—она выдающаяся как политолог,-умница и красавица! ПРошу ответить…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *