9 лет началу возвращения Крыма в Россию, украинская провокация с русским танком в Берлине, фронт на полях ООН | «Вечер Z» от 27.02.2023

Темы выпуска на сегодня: 9 лет началу возвращения Крыма в Россию. Украинская провокация с подбитым русским танком в Берлине. Заявление посольства России в ФРГ о том, что провокация с танком в Берлине не встретила понимания граждан. Сообщение Valeurs Actuelles о том, что Россия не ощутила последствий от санкций Запада и перестроила экономику. Признание Илона Маска в том, что события 2014 года на Украине были государственным переворотом. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что ВСУ лишились путей снабжения на Артёмовском направлении из-за непогоды. Заявление бывшего советника Пентагона Дугласа Макгрегора о развале ВСУ в случае ухода специалистов НАТО. Сообщение The Wall Street Journal о том, что в Минэнерго США считают причиной пандемии COVID-19 утечку из китайской лаборатории. Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что вывод войск России является недостающим пунктом плана Китая по Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 27.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Вячеслав:

    Не люблю этого политобозревателя. прыгает с одной темы на другую постоянно, забывает с чего начинал , не углубляет начатую тему..

  2. Вячеслав:

    Сергиенко ты перестань прыгать по верхам разных тем

  3. николай:

    тут придурок розы называет гвоздиками! Глаза разуй!

  4. Валера М:

    Барабанов. (27 февраля 2023 15:30-15:40)
    Речь идет о «заград.отрядах» во время ВОВ и нужны ли они сейчас в контексте того что происходит сейчас.

    У меня вопрос ко всем кто употребляет термин «заград.отряд»: что вы подразумеваете под этим термином?

    1) Во время ВОВ «заград.отряд» выполнял «полицейскую» функцию в прифронтовой полосе т.е. это были патрули которые искали тех кто отошел из расположения своей части, заблудился, незаконно там находится и т.д. и т.п. И далее, по ситуации, либо формировали сводные отряды и передавали их под командование воинских частей, либо разбирались в причинах нахождения лиц в прифронтовой зоне.

    2) В перестроечное время, благодаря фильмам низкого художественного содержания и достоверности, под термином «заград.отряд» стали понимать некий отряд который располагается в 50-100 метрах от переднего края и в случае если с переднего края отступают СВОИ войска.. этот «заград.отряд» начинает их расстреливать. (Это вообще бред больного мозга! Но это реально сейчас делают ВСУ.)

    Сейчас в эфире звучит термин «заград.отряд»…. так что же под ним понимается?

    В этом ключе очень интересен смысл вопроса от ведущего (Карнаухова): «Обойдемся мы сейчас без «заград.отрядов» или нет?»
    Вот о чем это?

  5. Сергей Шишкин:

    Евгений Сатановский, со всем уважением………….Я ни разу не антисемит, скорее наоборот, мне то слушать интересно, с исторической точки зрения. Но боюсь эффект может быть обратным. ИМХО, с перебором надо быть аккуратней. Очень опасаюсь обратного эффекта, вернее в нем уверен. Я за познание обычаев и культуры разных народов, еврейского конечно тоже, но аккуратней с подачей, реакция может быть обратной. Слишком, слишком. Этим воспользуются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *