Украина — территория страха | «Выживший» от 03.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Украина — территория страха. Проникновение группы украинских диверсантов на территорию Климовского района Брянской области. Предложение Рамзана Кадырова о привлечении к ответственности семьи атаковавших брянские села диверсантов. Заявление Марии Захаровой о том, что Россия следит за информацией о возможных поставках Сербией боеприпасов на Украину. Сообщение Newsweek о том, что техника НАТО для ВСУ станет бесполезной из-за долгих поставок боеприпасов. Предложение Дерипаски снизить число чиновников в два-три раза. Заявление главы ВГА Харьковской области Виталия Ганчева о том, что военные ВСУ занимают дома мирных жителей Купянска. Сообщение Financial Times о том,  что пополнение запасов оружия обойдется Германии в 20 миллиардов евро.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 03.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 17

  1. Юрий:

    Леонтьев сегодня ужасно ведет себя в Формуле смысла… То ли не подготовился, то ли болеет. Очень жаль.

  2. Юрий:

    Огромное спасибо за участие в Формуле смысла Ищенко! Почаще его приглашайте (или увеличьте его время в эфире). Он бальзам на душу!!!
    Спасибо ему, что он с Вами и с нами!

  3. Юрий:

    Армен Сумбатович, порадовали вступлением… это патриотическая передача! Предлагаю этими словами начинать вести программу каждого ведущего!
    А вот приглашенный Михаил Кожемякин не порадовал своими выводами, что вчера был не акт терроризма… а просто бандитское нападение.
    Это ужас какой то. Не приглашайте этого попугая в передачу…

    • лев:

      …..это уже не акт тероризма, а война на территории Великой дерджавы России ……вопрос в том, кто за это ответит….???

  4. Юрий:

    Так вот, с Праздником писателя, Армен Сумбатович!!! Творческих успехов и радости от Ваших писательских трудов!
    Вы очень много делаете для пробуждения России, Ваш талант необъятный и потрясающий!
    Не обращайте внимания на комментарии некоторых «недопатриотов», берегите себя! Вы достояние России!!!

  5. Юрий:

    Армен Сумбатович! После Ваших вступительных слов… в эфире Первая патриотическая передача России, у меня появилось желание обратиться к основателю канала Соловьеву В.Р. с просьбой, обратиться к Президенту Российской Федерации (или кто у них там составляет списки героев), о присвоении звания Патриот России и вручении орденов и медалей России ведущим патриотических программ Вашего канала.
    Я с такими вопросами никогда и ни к кому не обращался, но в данное время считаю необходимым заявить о Всемирном патриотическом движении и просить о признании ваших заслуг перед Великим Отечеством!!!
    С уважением, Юрий!!!

  6. Юрий:

    Ребята! Вы думаете о том, что говорите? Вы говорите, что квадрокоптер стоит от 200 до 300 — 400 тысяч рублей, это не дорого. Вы не думаете, что на эти квадрокоптеры сбрасываются в основном простые граждане РФ, в основном пенсионеры, у которых эти цены вызывают шок.
    Вы же патриоты, а несее такую пургу…

  7. Юрий:

    Чадаев… что ты ржешь, как сивый мерин… бани тебя волнуют на месте заводов и фабрик… Забыл, как на савеловском в окна выбрасывали новые импортные станки с ЧПУ в металлолом, чтобы устроить савеловский рынок шмоток.

  8. Юрий:

    Евгений Янович, огромное спасибо за Георгия Мурадова! За его ум, честь и знания!

  9. Юрий:

    А Борис Корчевников молодчина! Низкий поклон и уважение!

  10. Олег Созыркоевич Гусов:

    Уважаемый Мардан , какого ражна «экспертом » по Беларуси и конкретно по Лукашенко , Вы пригласили законченного белорусофоба и лукашенкофоба некоего ничтожества -беспалько ?

  11. Сергей:

    Да, ребята, вопросы, вопросы и вопросы! Я не за репрессии всех подряд, но фамилии у каждого косяка быть должны!

  12. Сергей:

    А не взять ли нам Рагозина за то место куда ему от хозяина прилетело, и поспрашивать вежливо, а где наши спутники?

  13. Сергей:

    Нет, просто как в фильме Живые и мёртв ые, да вы скажите что надо красной армии, мы на баланде жить будем, но армию свою обеспечим! Так пусть власть скажет народу, надо то то и то то.

  14. Сергей:

    Связано, согласен, но можно снарядами и чисто поле закидывать, и говорить, что мы чтото поразили.

  15. Сергей:

    Ребята, Спасибо вам, за ваше мнение!

  16. лев:

    …вчера Мирошник с недоуменьем вопрошал и возмущался….—-почему наши доблестные войска допускают натовское оружие до линии фронта,почему не бомбят на границе и на пути к линии фронта, а это 1000 км…. вот уже и леопарды пошли.уже на линии фронта —одного подбили второй завяз в грязи…..У нас есть все силы и средства бомбить натовское оружие на границе с польшей ,не хватает только политической воли командуещего……но неужели ему не понятно, что наши герои —солдаты гибнут сегодня не от оружия зеленского—оно уже перебито, а от НАТОВСКОГО…..—так прекрати это безобразие…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *