Главный работодатель Украины, творчество в новых российских регионах, как сделать жизнь солдата лучше | «Вечер Z» от 06.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Главный работодатель Украины. Творчество в новых российских регионах. Заявление президента Сербии Александра Вучича о том, что страна не поставляет оружие ни России, ни Украине. Объявление МВД России в розыск предполагаемого диверсанта в Брянской области Илью Богданова. Заявление спикера Государственной Думы Вячеслава Володина о том, что США заставляют Европу финансировать Украину в ущерб своих интересов. Сообщение CNN о том, что безвозвратные потери войск ВСУ с начала СВО достигли 260 тысяч человек. Заявление Дональда Трампа о том, что при избрании президентом США урегулирует конфликт на Украине за сутки. Сообщение GIE о том, что запасы газа в европейских хранилищах опустились ниже 60 процентов. Начало применение ВКС России в СВО новых планирующих бомб УПАБ-1500Б. Сообщение Washington Times о том, что усталость от поражений ВСУ вынудит Запад прекратить помогать Киеву.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 06.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. жан:

    Михеев озвучил вопрос народа России эзоповским языком по понятным причинам ,т.к. те кто это делают работают на самом верху,это было видно из ответа госпожи Захаровой на вопрос Соловьева о зерновой сделке. А всем понятно,что это шелковый путь доставки оружия для украинцев.

    • виталий юрьевич Медведев:

      Пока абрамовичи и чубайсята у власти так и будет..

  2. Юрий:

    Армен Сумбатович, здоровья, мужества и сил Вам, несмотря на «арест». Берегите себя! Да хранит Вас Бог!

  3. Юрий:

    Уважаемый жан, из Вашего поста следует, что наши могут продлить зерновую сделку «по умолчанию», не сказав при этом ни единого слова? Или?

    • жан:

      да, мы много не знаем, просто если проанализировать действия ,вывод можно сделать.Шахназаров близок к истине. меня это не радует,второй раз пережить91-й

      • Юрий:

        Спасибо! Ваш ответ имеет страшное содержание. Неужели в нашей стране остались горбачевы-ельцыны?
        А в чем Шахназаров близок к истине (конкретнее можно, из какой передачи или темы)? Этот милый дедушка часто говорит правильные вещи, на иногда его заносит так… что хочется воду из стакана вылить в его сторону.

  4. Юрий:

    Спасибо Яныч за экскурсию в прошлое. Потрясающе!

  5. Ольга:

    Это не «олигархи», а «олигахари» , а точнее, «из грязи в князи» Ворье

  6. Виктор:

    06.03.23г хотел посмотреть «вечер с ВС», и на всех платформах в «яндексе» какая-то реклама с перекошенными рожами в «жовто-блакитной» форме, это что, провокация?

  7. Виктор:

    С. Карнаухов о речи министра обороны С.Шайгу: «…перевожу на русский язык…» это что, для тупых? А. Г. Лукашенко работает, а ты его «обкакал» на своем «лабиринте» 01.03.2023 г. в интервь с К.Сивковым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *