Мировой финансовый коллапс, киевская пропаганда в российском обществе, США пора платить по долгам | «Формула смысла» от 06.03.2023

Темы выпуска: Мировой финансовый коллапс. Киевская пропаганда в российском обществе. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что Украину не ждет ничего хорошего в обозримом будущем. Сообщение The American Spectator о том, что в США отказываются обсуждать причастность Джо Байдена ко взрывам на Nord Stream. Заявление члена ГСА Владимира Рогова о том, что ВСУ формируют ударную группировку для наступления на юге. Сообщение Delfi о том, что со здания Центрального вокзала в Риге демонтировали надпись на русском языке. Заявление спикера парламента Венгрии Ласло Кевера о том, что Евросоюз и НАТО участвуют в конфликте на Украине, вооружая Киев. Сообщение The Wall Street Journal о том, что Байден надавил на лидеров Прибалтики из-за их призывов нанести России поражение. Заявление американского журналиста Эндрю Наполитано о том, что идея Запада лишить Россию Крыма является глупой.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 06.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Светлана:

    А зачем вообще рассуждаете про раздел Украины и корейские варианты? Что уже просрали всё, а теперь общество готовите к корейскому варианту. Раздел Украины, это значит, что её часть будет управляться из США и Лондона. Это значит, что останется возможность превращения остатков Украины не просто в Анти -Россию, а в нацистское государство, ненавидящее Россию, вооружаемое НАТО и подталкиваемое к новым конфликтам с Россией. Нам это надо? За это сейчас умирают наши парни? Думаю нет. Нашей элитке не терпится вернуть всё в зад, поэтому она вбрасывает через соответствующих политологов и журналистов эту тему? Зачем вообще нам предлагается живать эту тему? Раздел Украины, где останется хотя бы часть Украины, России не выгодно, более того, опасен. И разговоры об этом опасны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *