Апокалипсис начинается с Украины, стратегия и тактика СВО, коррупция по-киевски — спящие просыпаются | «Вечер Z» от 14.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Сообщение The Wall Street Journal о том, что Си Цзиньпин после визита в Москву собирается провести переговоры с Зеленским. Обвинение экс-советника Кучмы Олега Соскина союзников Украины в задержках поставок нового оружия. Сообщение Times о том, что украинские подразделения под Кременной измучены и несут тяжелые потери. Заявление Дмитрия Пескова о том, что идея Зеленского о переименовании России в Московию относится к нелепым курьезам. Сообщение El Pais о том, что Киев потерял десятки тысяч человек в ходе боевых действий. Заявление Рамзана Кадырова на встрече с Путиным о цели действовать до победы в зоне СВО. Сообщение NDP о том, что Варшава станет следующим обвиняемым в подрыве «Северных потоков».

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 14.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Ольга:

    да не приглашайте таких бездарных депутатиков, как долгов что этот б-экающий и м-экающий. этого депутатика можно сравнить с зеленским. слушать его о ни о чем тошно

  2. Противница:

    последние удары по Украине, после нападения на Брянщину, выглядят для нас, обывателей, как «выпустить чуть газа из сильно надутого шара войны». Не воюет Россия, делает вид, а это очень сильно раздражает. Сделают ТАМ какие-то выводы наконец-то?

  3. лев:

    …..Ольга ,о каком депутатике идет речь?

  4. лев:

    ….нам никак нельзя воевать сегодня в долгую….ибо враги наши воспользуются этим и будут наращивать свою огневую мощь….об этом говорил и Бессонов:—мы провели зимнюю малоэфективную компанию,что позволило укрепить киеву свои вооруженные силы… опать ошиБка….сколько можно ошибаться господа генералы….. и уже не ошибка, аголовотяпство…..—больше года мы пропускаем натовское оружие через границу и до линии фронта….о чем говорил вчера Павел Астахов, а Константин Сивков уже давно поднимал этот вопрос, об этом говорят депутаты, генералы ,политологи, а тем временем наши солдаты гибнут от натовского оружия….когда же НАЧНЕМ господа…!!!???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *