Итоги поездки в Сирию, в ожидании визита Си Цзиньпина, американская трагедия, Запад пытается поссорить БРИКС | «Полный контакт» от 14.03.2023

Темы выпуска: Заявления в ВСУ о нехватке боеприпасов для удержания Артёмовска. Сообщение The Wall Street Journal о том, что украинские войска несут большие потери в Артёмовске из-за проблем с вывозом раненых. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что на Украине активно вербуют в ВСУ женщин с химическим и биологическим образованием. Призыв Байдена к жителям США быть уверенными в безопасности банковской системы страны. Сообщение Times о том, что украинские медики становятся свидетелями потерь, ранее не знакомых НАТО. Заявление Минобороны о том, что Вооружённые силы России за сутки уничтожили до 190 военных ВСУ на Донецком направлении. Сообщение главы концерна «Калашников» Алана Лушникова о начале поставок пистолета Лебедева. Внесение в Госдуму проекта о поэтапном повышении призывного возраста до 21 года.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 14.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Михаил:

    не по теме: у меня сложилось впечатление, что сбежавшие от мобилизации это, главным образом, москвичи. Интересно узнать о % соотношении количества участников СВО мобилизованных с разных регионов России, как то: Татарстан, Чечня, Уральский округ, Москва и область, и т.д Есть ли у Вас такие данные ? Спасибо за ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *