За что воюют украинцы, выступление Дмитрия Васельца в ООН, может ли режим Зеленского сам по себе рухнуть | «Выживший» от 15.03.2023

Темы выпуска на сегодня: За что воюют украинцы? Выступление Дмитрия Васельца в ООН. Может ли режим Зеленского сам по себе рухнуть? Заявление Главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что в боях за Артемовск ВСУ потеряли до 11 тысяч человек за месяц. Сообщение офиса Зеленского о решении командования удерживать Артемовск. Заявление американского разведчика Скотта  Риттера о том, что ВСУ в ближайшее время потеряют сотни тысяч человек убитыми. Ликвидация в Артемовске двух полевых командира ВСУ. Предупреждение жителей Воронежа о вручении повесток для проверки данных в военкоматах. Заявление Маргариты Симоньян премьеру Армении Пашиняну, что неуважение к властям еще надо заслужить.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 15.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 9

  1. ВЛАДИМИР ТЕБЕ СЛОВ НЕТ.ТАК УМНО ГОВОРИЩ.ТАК И ДЕЙСТВУЙ.КРОМЕ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ ВЕСЬ МИР ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ..НА ТЫ НЕОБЕЖАЙСЯ МНЕ 67 ЛЕТ.СЛАВА РОССИИ.ПУТИН ВПЕРЕД.СМЕРТЬ ФАШИСТКОЙ УКРАИНЕ!!!!!

  2. Alex:

    ВОТ ПРО ЭТУ ХОХЛЯТСКУЮ ТВАРЬ, ещё и курьеров развели .? Сколько наших ребят погибает от руки такой же -националистки , а её в России лелеют ,кому то это надо эту суку беречь! Почему спец службы её не приберут за пропаганду ФАШИЗМА в России ..Владимиром Р. было верно всё перечислено..,. .Почему наши власти так себя ведут ?.Почему щадят Укро -нацизм. Зачем? Наш враг и в России хорошо ,уверенно себя чувствует. Они только издеваться будут над Русскими, за спиной и под прикрытием Американского хозяина теракты ,.напряжение и испытание Российского народа. Где ковровые бомбардировки. даже в этом полностью разрушенном
    Бахмуте где и так уже всё выжженная земля. Чего и кого -беречь. Чтобы их побольше живыми осталось .-Наших врагов???. Берегите НАШИХ. солдат! И в тои числе легче будет движению вперёд по очищенному полю! Почему Кварталы Зеленского процветают. ?Где же логика войны и когда будет быстрая победа. Рупор Украины ПАН Артист процветает и не боится .Ждём результат и надеемся на волю и смелость нашего ГЕН Штаба и ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ..

  3. ольга:

    кишинев

  4. Сергей:

    Да нет, дай им самим созреть.

  5. Сергей:

    Что ты мозг выносишь, у меня племяш прошел две чеченские, дослужился до майора, ушел на песню из мвд снмь лет назад, и только в прошлом году получил сертификат на жильле, ито если не ошибаюсь, миллион семьсот.

  6. Сергей:

    А, что, рутуб дружественный?

  7. Ольга:

    горелкин — зловредный балабол, несет ахинею, он же депутатик, кот. своих не кидает уберите его. никогда его не выбирайте

  8. Ольга:

    политический навигатор. нужен. это не мелкотемье

  9. лев:

    ……Владимир Рудольфович….—Вы лично оказываете большую помощь для нашей победы и не только информационную , но и приктическую….—большой Вам респект! Но вот вчера на Вашей инфо.плащадке выступал генерал лейтенант—человек с большим опытом в военном деле, он высказал много полезных советов, как приблизить нашу победу, но, по моему мнению не сказал о главном, что приблизит нашу победу, это не допускать натовское оружие до линии фронта -бомбить на границе и на пути следования( а это 1000 км) следования к линии фронта…..я ,прадполагаю, что можно былобы разместить пару дивизий на границе с польшей, румынией и одну в районе одессы т.как там осуществляется зерновая компания….—баржи идут в европу с зерном, а оттуда с танками…..—-С пасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *