Что произошло с американским беспилотником, сценарии развития конфликта на Украине, обстановка на фронтах СВО | «Полный контакт» от 15.03.2023

Темы выпуска: Что произошло с американским беспилотником над Чёрным морем? Заявление Пригожина о том, что украинские военные готовят контрнаступление в районе Артемовска. Возбуждение СКР дела по факту покушения на замглавы администрации Новой Каховки Виталия Гура. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что конфликт на Украине уничтожает национальную мощь США. Сообщение «Московского комсомольца» о том, что Силантьев объяснил изгнание УПЦ из Киево-Печерской лавры сатанизмом Украины. Сообщение Bloomberg о том, что Россия сохранила за рубежом около 80 миллиардов долларов от экспорта сырья.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 15.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. татьяна:

    очень рада, что наконец-то американцем дали понять, что они невсесильны, а то их наглость зашкаливает

  2. Светлана:

    Не понимаю Соловьев придурок или корчит из себя придурка, спорит с Сивковым по поводу того кто принимает решения о том как, какими средствами и в каком объеме вести СВО. Разумеется Верховный главнокомандующий. Он же принимает решения о нанесения ударов по центрам принятия решений, инфраструктурным объектам и т.д. Естественно он не принимает решений бомбить ТЭЦ -5 или ТЭЦ-6, но именно он принимает решение о том бомбить или нет инфраструктурные объекты. Можно вспомнить, что только после взрыва на к рымскому мосту Путин дал отмашку на частичное уничтожение инфраструктурных объектов Украины, о чем сам и объявил. А Соловьев из тупой упертости спорит с Сивковым, что нет это военные самостоятельно принимают решения что именно уничтожать на территории противника. Терпеть не могу Соловьева, самовлюблённый хам. Смотрю вечер с ним только из-за приглашенных спикеров, действительно умные люди и очень дельные вещи говорят в отличии о Соловьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *