Проза и поэзия военной спецоперации, Китай и Казахстан — евразийская аналитика, 20 дней без войны | «Вечер Z» от 21.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Проза и поэзия военной спецоперации. Китай и Казахстан — евразийская аналитика. Сообщение Asia Times о том, что армия Украины, которую готовила НАТО с 2014 года, погибла. Заявление представителя ВСУ Алексея Дмитрашковского о том, что Авдеевка может стать для Киева вторым Артёмовском. Сообщение омбудсмена ДНР Дарьи Морозовой о применении ВСУ новых пыток к российским военнопленным. Заявление президента Чехии о том, что Украина при провале контрнаступления не сможет получить средства на новое. Сообщение Bloomberg о том, что большинство мировых стран встали на сторону России из-за политики США и Запада. Требование Путина от МВД навести порядок с выдачей паспортов жителям новых регионов. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что слова посла Польши о конфликте с Россией угрожают миру.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Иннокентием Шереметомот от 21.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Вячеслав Анатольевич Кадяйкин:

    Наконец-то создали нормальный сайт.

  2. Виктор:

    Более пустой и неграмотной беседы, как с Д. Бессоновым, на канале еще не видел, может он и хороший человек и специалист в чем-то, но не знать когда выборы в США, и вещать о ракетах на ядерном топливе, месяцами на орбите…

  3. Елена:

    исходя из своего не большого опыта китайцы как правило партнерами не бывают, быстро из партнеров становятся хозяином. и совместные предприятия то же не верю. Сложно всё это растолковать то ли это менталитет то ли бытие определяет сознание. Китаец хозяин на предприятии это конец культуре производства и вообще культуре бытия, качества продукции. В 90-е годы когда все закрутилось мои знакомые создавали совместные предприятия с китайцами как-то не сложилось и россиянин не стал предпринимателем, но остались друзьями . Вот приехали они в гости по приятельски общались или как-то по другому и он им стирал бельё. За это его друг Мишка еврей набил ему лицо. Вот как-то так.

  4. виталий юрьевич Медведев:

    ….Пусть был ты атеистом. Но в битве был на стороне Христа. Открыты Вам всем будут. Райски Врата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *