Поездка на оборонные предприятия, исторический визит Си Цзиньпина в Москву, Турция готова продать суверенитет | «Полный контакт» от 21.03.2023

Темы выпуска: Поездка на оборонные предприятия. Исторический визит Си Цзиньпина в Москву. Заявление полковника Вооружённых сил США Дугласа Макгрегора о том, что американские СМИ стали чаще признавать провалы ВСУ. Обвинение экс-разведчиком Вооружённых сил США Скоттом Риттером Залужного в сокрытии от Вашингтона реальных потерь ВСУ. Сообщение советника главы ДНР Яна Гагина о том, что российские силы отбили несколько контратак ВСУ под Авдеевкой. Заявление Владимира Путина о том, что Китай за последние годы сделал колоссальный рывок в своём развитии. Сообщение Asia Times о том, что Россия сохранит Азовское море и большую часть Донбасса, а Украина рискует проиграть. Заявление Дмитрия Пескова о том, что в Кремле спокойно отнеслись к ордеру МУС на арест Путина, он продолжает работать. Выход России в январе на первое место по поставкам газа в Китай.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 21.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Олег:

    Рудольфыч в ярости! Бронелопатка пригодится)))

  2. МАРИНА МАМЫКИНА:

    Рудольфыч! Какая же светлая у Вас голова!!! Такие толковые предложения… Ну почему из не слышат? У нас что, не могут эти гребаные дирижабли запустить? И почему слышно только «надо-надо-надо?»Душа болит за ребят. Вы на ленточке как на работе,- огромная просьба, передайте низкий поклон нашим героям от всех матерей нашей Великой России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *