Геоэкономические и геополитические нюансы и перспективы — Михаил Хазин

22 марта 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Профессор смотрит в мир» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин и Евстафьев обсуждают геоэкономическую и геополитическую повестку.

Хазин Михаил: «Дело в том, что эта самое заседание РСПП практически совпало с подписанием знаменитого ордера Международным уголовным судом. Подписание этого ордера означает следующее, что всё международное законодательство, включая остатки ялтинской системы, выкинута на помойку. Потому что не полагается выдавать ордер на главу государства, основателю ООН, и постоянного члена Совета безопасности ООН. По этой причине, перевожу на русский язык, то, что было сказано, это означает следующее — что любой гражданин России, может быть подвергнут обрезанию капитала в любом объёме и без каких-либо обоснований. И я не удивлюсь, если там через два-три месяца, вокруг этого самого Международного уголовного суда, появятся разные юридические конторки, которые за вполне приемлемую цену будут оформлять ордер на человека, которого ты предъявишь.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 22.03.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Вячеслав Тихонов:

    Михаилу Хазину…как то это даже по русски….. я про конторки которые будут принимать заказы и оформлять заказные ордера в уголовном суде европы………уж не заказал ли Владимира Путина Ходорковский, его сейчас прочат в президенты России, не удивлюсь что идиотам, дегенератам из Америки и Европы хватит ума объявить всему миру что на выборах в России победил Ходорковский, соберут быстренько из всякого отребья правительство в изгнании и объявят перемирие с Зеленским подписанное Ходорковским……..вроде как бы и бред сумасшедшего, но ведь в данном случае сумасшедшие это Американцы и Европейцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *