«Ослы» против Дональда Трампа, экономическое партнёрство Китая и России, кризис мировой финансовой системы | «Полный контакт» от 22.03.2023

Темы выпуска: «Ослы» против Дональда Трампа. Экономическое партнёрство Китая и России. Кризис мировой финансовой системы. Заявление полковника Вооружённых сил США Дугласа Макгрегора о том, что Украина совершает слишком много ошибок, обрекая себя на смерть. Выступление советника главы офиса Зеленского Подоляка против заморозки конфликта на Украине. Призыв бывшего президента Польши Квасьневского готовиться к затяжному конфликту на Украине. Заявление Петера Сийярто о том, что вступление Украины в ЕС и НАТО зависит от обеспечения прав закарпатских венгров. Сообщение Mysl Polska о том, что деградация польской дипломатии является логичным результатом политики Варшавы. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Запад не позволяет Киеву даже думать о мирных переговорах с Москвой. Сообщение Reuters о том, что Россия стала лидером по экспорту нефти в КНР в январе-феврале 2023-го года.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 22.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Наталья:

    Какой честный генерал! Приятно осознавать что у нас есть такие военные

  2. Вадим:

    Слово «совесть» на европейские языки не переводится…

  3. Вадим:

    Я е понял: риппер-гриппер утопили, но почему «американский»? В этот момент он выполнял разведзадание в пользу ВСУ, а потому воевал на стороне врага и вполне законная цель! Если американский танк вступил в бой с армией РФ какая разница подписаны ли бумажки о передаче его ВСУ, кто за рычагами — поляки, пиндосы или немчура — это враг и он подлежит уничтожению. Потому все эти самолеты с грибом на горбине, спутники старлинка — наши законные цели, поскольку воюют на стороне нашего врага К стати и корабли и самолёты, перевозящие военное оборудование и боеприпасы в момент транспортировки воюют на стороне ВСУ, а потому законно подлежат уничтожению. Должны подлежать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *