Россия и НАТО — мать и мачеха для Украины, снаряды для Зеленского с обеднённым ураном, исторический экскурс | «Выживший» от 22.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Россия и НАТО — мать и мачеха для Украины. Снаряды для Зеленского с обеднённым ураном. Сообщение Bild о том, что Украина в ближайшие полгода намерена прорвать сухопутный мост в Крым. Заявление Верховного суда России о том, что добровольная сдача в плен при возможности сопротивления является преступлением. Сообщение Exxpress о том, что маневры B-52 ВВС США у границы России грозят спровоцировать Третью мировую войну. Заявление секретаря Совбеза Николая Патрушева о том, что Запад помогает Украине в планировании операций. Сообщение The Economist о том, что на Украине успехи российских систем ПВО связывают с черной магией. Обещание замминистра обороны Британии передать Украине снаряды с обедненным ураном. Сообщение Economist о том, что Starlink блокирует работу используемых ВСУ терминалов в новых регионах России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 22.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Павел:

    Уважаемый Владимир Рудольфович! Мне кажется Вы делаете ошибки в географии.Европа это от Уральских Гор до Западных границ России,а далее на запад до Атлантики это Гейропа..Полагаю Вы и Ваши коллеги исправите ошибки в Географии.

  2. Людмила:

    Согласна с тем ,что сходство с тем что было 100 лет назад ,Только и унас это не вчера началось а 1991 и за интересанты и выгода приобретатели те же Ну так расскажите о красном терроре о составе правительства и органов насилия все должны знать о роли вечных обиженок в уничтожении славян и безумной жестокости .Эта война- месть славян за непокорность………

  3. Елкев:

    У меня очень неудобный вопрос, который кстати возник из фактов. Были достоверные сведения, что о поражении отдельных дорог, по которым планировалась переброска техники ВСУ, конкретные блокбосты ВСУ были информированы заранее — с указанием времени. Далее, что получило резонанс о наводках по вашей поездке из генштаба. Украина вычистала всех военных, кто мог бы работать на россию, но…..некоторые остались. Так вот эти «некоторые» имеют самые прочные связи с нашими генералами..Ради этого их и оставили. Так что, это так сложно вычленить? Как члены нашего генштаба «успешно» общаются со своими друзьями на Украине. А ведь точно общаются — так привыкли. Ну, как-то такие мысли приходят в головы, которые могут анализировать..

  4. Дрождинов Владимир:

    Возможно, я излишне драматизирую ситуацию, но лично мне кажется, что третья мировая война идет сегодня полным ходом. Просто все ждут Брестскую крепость, Смоленск, Сталинград или Курскую дугу, в крайнем случае Афганистан. А их не будет. Это другая война и здесь все другое: и стратегия, и тактика, и средства, и методы, и техника, и технологии. Неизменными остались лишь изначальные цели : вооруженный грабеж и убийства в чужой стране.

    • лев:

      ……если мы и дальше будем довольствоваться тактическими успехами, то война может затянутся еще на пять лет…..—Великая держава Россия —больше года топчемся на одном месте и обороняемся,больше года беспрепятственно пропускаем натовское оружие до линии фронта,.больше года позволяем бомбить Донецк…..—как не бомбили его до нашей помощи…..господа командующие—Константин Сивков неоднократно указывал на то, что у нас есть достаточно сил и средств , чтобы закончить эту войну в течении недели, а это военный эксперт с большим опытом……

  5. Татьяна:

    Какой же замечательный у нас в России журналист Владимир Соловьев

  6. Сергей Геннадьевич:

    нормальный пока Владимир Рудольфович, но поднимите вопрос, в 9 классе, в 1973 году я ездил в БЕЛОРУССИЮ, в составе исторического факультатива, мы были в Хатыни, нам рассказывали и в школе, и в Хатыни, Гид, что каратели были немцы, оказалось что хохлы, коммунисты скрывали от нас специально правду, обьясните, зачем, чтобы ненависть была к немцам?

  7. Сергей Геннадьевич:

    Владимир Рудольфович, дайте приказ выкрасть всех уродов, которые скрываются в других странах, Типа Чубайса и других уродов, которые не только убивали наш народ, но и воровали наше добро/ А Чубайса осудить всенародно и отправить к нам, в Белый Лебедь, в Соликамск, и чтобы каждую минуту его жизни в тюрьме, мог наблюдать каждый житель планеты!

  8. Сергей Геннадьевич:

    Вадимир Рудольфович, я имею ввиду что вы уже СМЕРШ

  9. Сергей Геннадьевич:

    простите, Николай Вавилов не соответствует своей роли, я думаю что вы его продвигаете, но вы опускаете себя , убирайте его, он ни о чем!

  10. Сергей Геннадьевич:

    Вова, что орешь, Кедми тебе сказал, разберись с теми кто у тебя украл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *