Русских послов атакуют в западном мире, Пушкинский музей возглавила Лихачёва, почему в России продают украинские товары | «МАРДАН» от 24.03.2023

Темы выпуска: Русских послов атакуют в западном мире. Пушкинский музей возглавила Лихачёва. Почему в России продают украинские товары. Заявление Дмитрия Медведева о том, что в случае войны России и США победителя не будет. Сообщение Neue Zürcher Zeitung о том, что в Донбассе заметили бронемашину Eagle I из нейтральной Швейцарии. Заявление экономиста Тилака Доши о том, что большинство стран не поддержали санкции ради сотрудничества с Россией. Сообщение офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что вооружённые силы Украины стягивают артиллерию на донецкое направление. Заявление Пентагона о том, что США в ответ на атаку иранского БПЛА в Сирии нанесли удары по формированиям КСИР. Сообщение Reuters о том, что ЕЦБ просит Raiffeisen Bank предоставить план действий по уходу из России. Заявление Дмитрия Медведева о том, что попытка ВСУ отвоевать Крым даст основания России применить любое оружие.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 24.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Эта Лихачёва — мразь!

    • Лариса:

      Ну и Лихачёва, достойный продолжатель дела либерды. Лошак хоть молчала… Не надо говорить о тех великих: кто выиграл войну, поднял всю страну из разрухи после войны и т.д. , кто построил Питер, кто сдвинул страну…, кто вышел к морю и т.д., о Грозном с которого начала жить самая великая держава, а надо говорить о ничтожном не любящем Родину и её историю человеке…

  2. Олег:

    Хорошо что есть Лихачева. Теперь мы узнали за что уважаем нашу культуру и Министра культуры!

  3. Валентина:

    После этого интервью госпожи Лихачевой она не может оставаться директором одного из крупнейших музеев России. Это интервью означает признание ею ничтожности истории моей Родины, ничтожности ее руководителей, в частности, Сталина, под руководством которого наша страна победила фашизм. Который оставил страну с ядерным оружием, что сейчас бережет мое государство от гибели, от разделения. Это наша великая история, трагичная, больная, но великая! Психология пигмеев и рабов диктует этот тип поведения: на умершего великана прыгать и обзывать оскорбительными кличками! Это недостойно гражданина страны, уважающего свое прошлое, руководителя музея тем более! Лексикон, простите меня, дворовых компаний… Презрение…

  4. Саня:

    на карандаш не только голбца , но и смеющихся

  5. Дергачева Татьяна:

    Совершенно не возможно ,то что излагает Лихачева. И это не соответствует статусу директора крупнейшего музея России .Она не уважает историю нашей страны и не достойна этой должности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *