Годовщина бомбардировок в Югославии, восьмидесятилетие трагедии в Хатыне, что интересует школьников о СВО | «Утро Z» от 25.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Годовщина бомбардировок в Югославии. Восьмидесятилетие трагедии в Хатыне. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Украина потеряет сотни тысяч солдат из-за решения США. Допущение зампредом Совбеза Дмитрием Медведевым продвижение российской армии до Киева и Львова. Заявление Дмитрия Пескова об обоснованности обращения зампреда Совбеза Дмитрия Медведева к опыту Сталина в годы ВОВ. Сообщение Минобороны Китая о повторном вхождении эсминца США в акваторию островов Сиша. Сообщение Interia о том, что польский ясновидящий Яцковский предсказал Варшаве военные действия. Заявление журналиста-расследователя Хёрша о том, что Салливан поручил проработать подрыв «Северных потоков» в конце 2021 года. Награждение Сергеем Шойгу орденами Мужества девушек-военных, отразивших атаку БПЛА над Черным морем.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 25.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Владимир:

    Здравствуйте скажите пожалуйста до вас доходят мои комментарии ? я несколько раз писал никто не отвечает . Может быть это не прямой эфир и я зря стараюсь.

  2. николай:

    Якименко,ты паскуда,Гиркина не тронь! Иди повоюй,хватит жопу греть!

    • виталий юрьевич Медведев:

      Жаль что вместо Гиркина в 14 не оказался Пригожин с ЧВК Вагнер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *