Строительство нового мира, социальный сатанизм в Киеве, Украина дождалась своего антихриста, ЕГЭ — боль или шанс | «Профессор смотрит в мир» от 26.03.2023

Темы выпуска: Строительство нового мира. Социальный сатанизм в Киеве. Украина дождалась своего антихриста. ЕГЭ — боль или шанс? Заявление Владимира Путина о том, что в Белоруссии построят хранилище тактического ядерного оружия к 1 июля. Сообщение Sky News о том, что военный аналитик из США Шон Белл заявил о скором завершении СВО на Украине. Заявление Пентагона о том, что размещение Россией тактического ядерного оружия в Белоруссии не изменит готовность ядерных сил США. Сообщение «Русской Весны» о срыве поездки командиров ВСУ на фронт разведчиками Вооружённых сил России. Взятие Вооружёнными силами России под контроль завода АЗОМ в Артёмовске, куда приезжал Зеленский. Заявление Владимира Рогова о том, что в Запорожской области местный житель устроил самосуд над украинскими военными. Сообщение «РИА Новости» о том, что Киев бросает русскоговорящих солдат на самые сложные участки фронта. Заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о том, что Варшава выставила Евросоюзу счет на два миллиарда евро за поставки оружия Украине.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 26.03.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Светлана:

    Вот америкос, заболтал и ни на один вопрос по сути не ответил.

  2. Еленванна:

    Слушать не могу спокойно про то, что «от ЕГЭ есть польза», главное, мол, как-то его как-то этак по уму реформировать…
    Кто-то предлагает больше российского контента в литературу и историю внести… Евстафьев вот считает, что нужно сперва ВШ поменять по уровню требований, а тогда уж и ЕГЭ трансформировать. Разработчики ЕГЭ вообще уверены, что создали гениальный тест (лично общалась в сети с такими).

    Д.,Б.!!!…
    Турки незавоёванные с синдромом Даннинга-Крюгера!!!
    ТЕСТОВАЯ ЭКЗАМЕНАЦИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА КОГНИТИВНЫЙ МЕХАНИЗМ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА.
    Но никто, ни одна чертова мышь об этом не пискнет!
    Все «забыли», что ПРИЧИНОЙ ввода ЕГЭ была соросвская интервенция в российскую систему образования с ссответствующей чисткой старых научных кадров и внедрением грантоедов. А вот это ваше якобы «антикоррупционное» новшество для расширения возможностей поступления окраинных деток было лишь ВКУСНЕНЬКОЙ ОБЪЯСНЯЛКОЙ для общества.

    Никого заботит, с КАКИМ СОСТОЯНИЕМ МОЗГА приезжают с окраин эти выдающиеся ученики?
    Никто не думает, а какой интеллектуальный механизм у них развит больше всего?
    Механическая память, дяденьки. Механическая память требует громадной емкости. И эту емкость «отличники ЕГЭ» отнимают у ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА.

    Да, вы получили отличника из далекой деревеньки, но этот отличник — зубрила мученик. Не способный по большей части на личный творческий поиск. Вам такой нужен будущий инженер? будущий ученый? Выученный, что лучший результат — это готовый и уже существующий помимо него результат, — ты, главное галочку поставь ПО ИНСТРУКЦИИ.
    И если я не права, — то зачем тогда ОТДЕЛЬНО создаются всякие типа «Сириусы»?

    Если ЕГЭ такое распрекрасное и прям ух как двигает выдающиеся кадры в сторону столицы?
    Ха!
    Главное, преподы ВШ сами скулят, что студент пошел тупой до изумления.
    Но ЕГЭ всё равно — «дело хорошее».

    Л — Логика, твайумать!

    ДОЛОЙ ЕГЭ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *