За что воюют террористы ВСУ, истинные и ложные мотивации для солдат на войне, западные деньги для Украины | «Выживший» от 27.03.2023

Темы выпуска на сегодня: За что воюют террористы ВСУ? Истинные и ложные мотивации для солдат на войне. Западные деньги для войны на Украине. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о необходимости перехода Одессы под контроль России. Сообщение TV2 о том, что главнокомандующего ВМС Норвегии Андерсена обеспокоили современные подлодки ВМФ России. Сообщение El País о том, что Зеленский умолял европейских лидеров на саммите Евросоюза дать оружие для ВСУ.  Информация Reuters о том, что США ведут «подводную войну» с Китаем, срывая сделки по прокладке оптоволокна. Сообщение Schwaebische Zeitung о том, что без россиян немецкий курорт Баден-Баден оказался на грани краха. Припоминание сенатором Алексеем Пушковым президенту США Байдену насмешку о сближении России с Китаем и Ираном. Сообщение Berliner Zeitung о том, что санкции открыли России новые перспективы сотрудничества с Китаем. Заявление политолога Кирилла Коктыша о том, что размещение Россией тактического ядерного оружия в Белоруссии уравновешивает провокации НАТО.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 27.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Макс А.:

    Скажите,а песня про смородину уместна на вашем канале? Или также песни исполнителей,отличившихся высказываниями против СВО.Это как 9го Мая билборды с немецкими солдатами и техникой.

  2. streiter:

    Власть скалой стоит за буржуинство. А вот ведь ни один из предпринимателей некоего предпринимательского сообщества (о котором рассказывал гость Карнаухова) не дал НИ ОДНОГО РУБЛЯ на острую нужду воина, воюющего в зоне СВО. А уж отдать этой ненасытной буржуйской братии любые предприятия ВПК смерти подобно. Поэтому, что даже, как говорилось здесь, даже министр обороны не может решить простые проблемы. Словом, капитализьма подлая вещь.

    • лев:

      …и проявляет излишнюю талерантность по отношению к западным ястребам, а по сути ВРАГАМ …—мид России заявил ноту протеста в связи с поставкми натовского оружия…….—наплевали они на вашиНОТЫ …заявления , что мы мол заводим УГОЛОВНЫЕ дела по поводу —северных потоках, брянской вылазке,бомбежке донецка и т.д….они понимают только силу—БОМБИТЬ НАДО и точка….—вот сегодня сообщили 18 танков леопард уже поступили на украину….я бы под суд отдал тех , кто позволил проследовать эшелону с танками через границу…..путин ответил зарубину—-они прячутся они ночью, а где наша разведка…..сплошная бравада в высказываниях наших командующих типо .— мы еще не начинали, или патрушев—унас есть такое оружие , которое уничтожит любого врага и что топчемся на одном месте более года и обороняемся и на трогаем натовское оружие допуская его до линии фронта ,но ведь от этого оружия гибнут наши ребята….!!!???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *