Массовые протесты в Израиле, США слепят коалицию против России, цена американской демократии, ситуация в зоне СВО | «Лабиринт Карнаухова» от 28.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Массовые протесты в Израиле. США слепят коалицию против России. Цена американской демократии. Ситуация в зоне СВО. Сообщение Global Times о том, что решение Путина по ядерному оружию стало сигналом для США по Украине. Заявление Николая Патрушева о том, что НАТО превратило Украину в военный лагерь ради борьбы с Россией. Объявление Боррелем о новых санкциях Евросоюза в ответ на размещение ядерного оружия в Белоруссии. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что переброска в Артёмовск элитных частей ВСУ говорит о тяжелой ситуации для Киева. Сообщение SCMP о том, что НАТО спровоцировала сближение Москвы и Пекина, которого боялись военные стратеги. Опровержение Дмитрием Песковым возможности отказа России от решения разместить ядерное оружие в Белоруссии. Сообщение ТАСС о том, что в Мариуполе совершено покушение на начальника полиции. Посещение командующим сухопутными войсками Украины Сырским позиций военных под Артёмовском.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» от 28.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Инга Леро:

    Спасибо за такого собеседника.

  2. Ольга:

    Литвиненко прав,,но разве олигархари допустят переход е полноценному образованию? греф четко сказал, что нет

  3. наталья:

    согласна, что население Украины придется как немцев перевоспитывать лет 50

  4. виталий юрьевич Медведев:

    Почему не уничтожают подземные туннели построенные Киевскими и немецкими метростроителями соединяющие основной укреп район ВСУ. Славянск, Краматорск, Бахмут и Угледар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *