Натовский геноцид народа Украины, воспоминания об Югославии, катастрофа в американской армии | «Выживший» от 29.03.2023

Темы выпуска на сегодня: Натовский геноцид народа Украины. Воспоминания об Югославии. Катастрофа в американской армии. Призыв Дональда Трампа молиться после решения Путина по размещению ядерного оружия в Белоруссии. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Россия с сожалением отнеслась к решению Совбеза ООН по Nord Stream. Сообщение WSWS о том, что Германия ведет подготовку к открытому конфликту с США. Обещание министра обороны Франции удвоить поставки Киеву снарядов калибра 155 мм. Заявление военкора Александра Сладкова о готовности КНДР отправить своих солдат в зону СВО на Украине. Сообщение «Страна.ua» о том, что Starlink заблокировала украинские терминалы из-за мошенничества. Заявление погранслужбы Польши о том, что пограничников забросали камнями со стороны Белоруссии. Сообщение Financial Times о том, что около 2 тысяч зарубежных компаний ждут разрешения Минфина на продажу активов в России. Заявление Минобороны России о том, что до конца года производство отдельных образцов боеприпасов вырастет в 7-8 раз.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 29.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 13

  1. тамара виноградова:

    Владимир Рудольфович,доброе утро,подписываюсь под каждым Вашим словом о внутренних подонках у нас в стране,дать 5 суток за осквернение Вечного огня это предательство!Пора господ полицейских отправлять на фронт,чтобы начали понимать ,что такое война и как надо ценить и уважать память предков.И ещё-пора реально наводить порядок внутри страны,а не говорить да вроде надо но не будем торопиться -люди через 2 года сами поймут-не поймут ни через 1 год ни 10 лет.

  2. Виктор:

    Что-то ничего не слышно об авиационных бомбах повышенной мощности (АВБПМ), так называемых, вакуумных бомбах. Есть ли такое оружие в РОССИИ?

    • лев:

      ………Виктор —слыщать то слышно,а вот не видно этих бомб повышенной мощности не видно сверх мощного оружия ЦИРКОН, которое могло бы сравнять с землей всю англию, не видно резервов, которые пылятся в ростовской области(1800 танков, 400 верталетов сотни арт. батарей ит.д.) и еще много страшилок о силе нашего оружия…… ку и где ОНО…..—год с лишним топчемся на одном месте…..ВЕликая держава Россия…..

  3. Ольга:

    Ура. В бегущей строке, наконец, вижу, что намнеобходимо делать. На 200 процентов поддерживаю.

  4. Владимир:

    Владимир Рудольфович, предлагаю Вам взять интервью у Михаэля Лайтмана он лучше и понятнее обьяснит куда движется мир чем ДАВИД МАЦ

    • виталий юрьевич Медведев:

      Для чего Путину нужны жидо сектанты олигархи типа Абрамовича? 1 ПРИВЕСТИ К ВЛАСТИ В ИЗРАИЛЕ ЯКОВА КЕДМИ И САТАНОВСКОГО. Тогда войска РФ и КНР как гаранты сделают Ближней Восток и Израиль самым безопасным местом в мире. Если от них «як от козла молоко» В камеру и на расстрел…

  5. Татьяна М.:

    Можете прокомментировать обращение в интернете бойцов «Шторм»?

    • виталий юрьевич Медведев:

      Жидо сектанты олигархи во главе с Лондонской крысой Абрамкой запрещают это делать.

  6. виталий юрьевич Медведев:

    Уважаемый Гаспарян. А Шойгу снял ошейник ЛЫЦАРЯ МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА.? Может его пиндосы уже искусили??Типа станешь владыкой Сибири и Севера. Что то много косяков в МО при его правлении.

  7. Лукашенко обещал не посылать солдат воевать — он выполняет данное слово..
    Гибнут НАШИ солдаты ! За ОБЩУЮ свободу !!!

    • Виктор:

      НаталИя, что, имперские чувства пробудились? А в 1-ю и 2-ю войны через какую страну завоеватели топали, может посчитаемся сколько населения погибло за ОБЩУЮ свободу в этих войнах. Сами развалили СССР, все разворовали и растащили за бугры, а Лукашенко сохранил Беларусь и Армию, которая защищает общую границу, да еще и ДОЛЖЕН посылать своих солдат хохлов усмирять? Может и придется, но не Вам это решать…

  8. Ольга:

    Спасибо Вам, , Сергей, что вскрываете гнилое отношение чиновников к судьбе Родины, русским людям. Ничего же им не было, что оставили Донбасс в 2014.

  9. Ольга:

    Нет сочуствия украм (от слова) Сочуствие и уважение Донбассу, кот не сдался А наше вековое достижение и имущество надо возвращать — Лавру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *