Духовная мобилизация общества, что готовят ВСУ, папа Римский на страже Киево-Печёрской Лавры, сводки СВО | «Полный контакт» от 30.03.2023

Темы выпуска: Духовная мобилизация общества. Что готовят ВСУ? Папа Римский на страже Киево-Печёрской Лавры. Сводки СВО. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что битва за Артёмовск практически уничтожила ВСУ. Сообщение Центробанка о том, что трафик российской альтернативы SWIFT вырос более чем в три раза в 2022 году. Заявление президента Украины Зеленского о том, что Киеву прислали из Европы неисправную систему ПВО. Призыв Дмитрия Медведева добиваться эффективности боеприпасов за счет новых разработок. Заявление первого заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского о том, что Украина превратила Артёмовск в символ и в этом ее трагическая ошибка. Сообщение Al Hadath о том, что к ответственности нужно призвать не Путина, а Буша-младшего и Тони Блэра. Заявление главы МИД Ирана о том, что поставки Западом оружия Украине усложняют ситуацию.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 30.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Бийбала:

    Я, Вас слушал по радио уже вижу по компьютеру, Соловьев В.А. Вы све молодцы. Очень Вас Вашу передачу уважаю и призываю и других. Вам здоровье, удачи а также везение всем.

  2. Ирина:

    Творец(Создатель,Бог) говорит через своих пророков,что больше не допустит ядерной войны.Но военные ястребы(к которым относятся агрессивные политики многих стран).не хотят слышать Его Голос.

  3. Валерий Юрьевич Масляков:

    переводить не надо и так понятно

  4. Валерий Юрьевич Масляков:

    и как отличается язык митрополита Павла и этого данилова (этого надо переводить)

  5. streiter:

    Владимиру Рудольфовичу приходится выгораживать нашу высшую власть. Но Кедми прав, мы озвучиваем одно — МЫ — г о т о в ы к переговорам, а вот Киев — да, категорически отказывается. Ну это же все слышат, куда от этого денешься?

    • Татьяна:

      А вас, г о т о в ы х к переговорам, много? Прям большими буквами — это маячок для кого-то? Ржу. Почему-то кажется, что нет, никто не готов. . И почему-то кажется, что вы (с маленькой буквы!) получили копеечку за этот пост. От кого — понятно. Съ…сь отсюда. А в общем — из России! И бойтесь, …., Страшного Суда. Как Иуды(

      • Татьяна:

        А вы где жить собираетесь? И выб…ки ваши где жить будут? Прям завидую. Канайте все «туда»!. И х… с вами.

  6. Татьяна:

    Африканским молодым католическим кардиналам хорошо бы начать плотно изучать русский язык (на старославянском позже научатся) Это очень правильно было бы! А вдруг…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *