Бой за Лавру и православное христианство, важное заявление представителя Минобороны Китая, неудачный саммит Байдена | «Железная логика» от 30.03.2023

Темы выпуска: Бой за Лавру и православное христианство. Важное заявление представителя Минобороны Китая. Неудачный саммит Байдена. Обращение митрополита Павла к президенту Зеленскому из-за выселения монахов из лавры. Заявление депутата Европарламента Мика Уоллеса о том, что 70 процентов жителей Европы выступают против антироссийских санкций. Воздержание Армении от поддержки пункта по Украине в декларации «саммита за демократию». Заявление президента Турции Эрдогана о том, что не даст Западу втянуть страну в войну против России. Сообщение Bloomberg о том, что Пентагон не станет закупать гиперзвуковые ракеты ARRW после неудачных испытаний. Заключение «Роснефтью» и Indian Oil Company соглашения об увеличении поставок нефти в Индию. Сообщение The Paper о том, что Британия отправит ВСУ снаряды с обедненным ураном, чтобы спасти танки от позора. Заявление политика Дора Дуро о том, что вступление Финляндии в НАТО повысит риск прямого конфликта альянса с Россией.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 30.03.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Юрий:

    Называйте дату выпуска перед началом передачи, чтобы лучше ориентироваться в последовательности. Часто транслируют старые выпуски под текущей датой. Спасибо.

  2. Горяева:

    С.А., Вас что-то понесло не туда, — Ваш пренебрежительный тон о маленьких странах, режет слух. ….

  3. Костиков Евгений Юрьевич:

    Все уважаемые финансисты, экономисты и проч. должны быть на десятом месте. Мы их уважаем и ценим, но нельзя ежедневно транслировать на страну эти проклятые котировки и рекламы Это суицид. Транслировать надо прекрасное, жизнеутверждающее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *