Итоги обращения Александра Лукашенко, у Зеленского не осталось шансов, новая Концепция внешней политики России | «МАРДАН» от 31.03.2023

Темы выпуска: Предложение Александра Лукашенко прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие. У Зеленского не осталось шансов. Новая Концепция внешней политики России. Сообщение NDP о том, что последствия вторжения войск НАТО на Украину могут стать катастрофическими. Заявление премьера Венгрии Виктора Орбана о готовности Евросоюза к обсуждению отправки миротворцев на Украину. Сообщение «РИА Новости» о том, что российская артиллерия нанесла удар по стоянке техники ВСУ под Херсоном. Заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что украинская армия не бежит из Артёмовска. Обсуждение Владимира Путина Путин с Совбезом России новую концепцию внешней политики. Заявление подполковника США в отставке Энтони Шеффера о том, что российская армия может безостановочно истощать украинские силы. Призыв Госсекретаря США Энтони Блинкена к американцам покинуть Россию после ареста журналиста The Wall Street Journal.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 31.03.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. М-л:

    Как жалко все это смотрится! Мардан слаб в полемике. Свою точку зрения отстоять не может, а может не хочет. Сейчас профессор МГИМО убедил его , что черное- это белое, и он согласился. А простые русские люди- ну все, просто все, дурачки. Вы что, правда так считаете? Да многие уже давно переросли многих «экспертов». Люди с высшим образованием, лингвисты в том числе, прекрасно понимают смысл написанного, но нам объясняют, что нет, друзья, вы просто не в состоянии понять глубину сего «шедевра». Русским не владеем. А вот англ. владеем лучше, чем русским и все всё поняли сразу. Да уж. Документ слишком «важными» людьми написан, чтобы с ними Мардану спорить. Так можно и место потерять. Еще возник вопрос: где тут отражение новой реальности? Далее. Уже просто невозможно слушать о том, как вы не приемлете многовекторность. А расширение связей с Китаем, Индией и др. странами- это что? И последнее. Значит Дм.Медведев может говорить, что хочет, и это ТАКТИКА, а РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА — это стремление к миру с ЗАПАДОМ. Это-СТРАТЕГИЯ. Так нам только что разъяснил профессор МГИМО. Поэтому вся эта ВОИНСТВЕННАЯ риторика всех без исключения ведущих на канале — просто пустая болтовня, -ТАКТИКА, так сказать. Запад объявил главу государства преступником, каждый день умирают на фронте молодые ребята,наши дети, а МИД составляет вот такие стратегические документы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *