Захват Киево-Печёрской Лавры, безопасность Запорожской АЭС под угрозой, заявления Лукашенко, сводки с фронтов | «Утро Z» от 01.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Захват Киево-Печёрской Лавры. Безопасность Запорожской АЭС под угрозой. Заявления Лукашенко. Сводки с фронтов СВО. Утверждение президентом Владимиром Путиным новой Концепции внешней политики России. Заявления Александра Лукашенко в ходе ежегодного послания Национальному собранию Белоруссии. Сообщение CNN о том, что Дональду Трампу предъявят обвинение 4 апреля. Призыв газеты The Wall Street Journal выслать из США российского посла и всех журналистов. Сообщение El Confidencial о том, что Испания импортирует из России рекордные объемы сжиженного природного газа. Обвинение ООН вооружённых сил Украины в исчезновении почти сотни человек с начала спецоперации. Сообщение Bloomberg о том, что Россия только выигрывает от ухода западных зерновых трейдеров из страны. Предупреждение Дмитрия Медведева о том, что миротворцы НАТО на Украине могут стать законной целью для Вооружённых сил России. Сообщение Defense One о том, что производитель ракет для HIMARS не может обеспечить их выпуск для поставок ВСУ.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 01.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Людмила:

    Да без обсуждения Франции никак. О нас то что говорить. Например о засилии азиатами и будущем нашей страны о том что у нас никого давно не спрашивают, а сказать не имеешь права_ что страна превращается в дикий базар и с бабами в грязных шароварах Достали трепачи с этого канала . Может о строительстве мечети в Москве поговорите без подхалимства — интернационалиста.

  2. Виктор:

    Накануне смотрел Фурсова о системе образования в Англии, рекомендую, и станет всё понятно. На мой взгляд в университет «Синергия» засланы провокаторы и вина руководства, что они вовремя не выявлены!

  3. Виктор:

    а споткнувшаяся «бегущая» строка надолго залегла?

  4. Александр Ветров:

    1917 год. Может состояние в церкви и отношение монахов в своём отношении к вере …….
    Я сколько не смотрел и не читал, но не разу не видел и не читал, чтобы были лавки церквей дя продажи освещённых и не освещённых предметов, а сейчас или около церкви или в городе церковная лавка для продажи!
    Открылась церковь один поп на приход, а как только с течением времени приход приносит доход и попов больше. Пришли пешком поп в церковь, а со временим на каких машинах ездят?
    Смотрю телевизор в 90-х годах, показывают главного сектанта в России, а на заднем плане на стене — владыка Алексий!! Сколько сект, НКО расцвело в России в 90-х, а уже, что с этим творится на Украине — удивляться тому, что происходит с лаврой не приходится.
    У меня, когда спрашивают, почему с каким не будь человеком происходит, что ни будь плохое, то у меня ответ сразу — а покажи, как он живёт.
    Показали как живёт настоятель лавры — он думал о духовном состоянии своей паствы или о своём достатки, т.е. жил по законам божьим и был примером для своей паствы или ???
    Я не удивлён, что произошло на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *