Восстание сатанистов и уничтожение Православия на Украине, ситуация вокруг Киево-Печёрской Лавры, арест митрополита | «Выживший» от 03.04.2023

Темы выпуска на сегодня: Восстание сатанистов и уничтожение Православия на Украине. Ситуация вокруг Киево-Печёрской Лавры. Домашний арест митрополита Павла. Гибель Владлена Татарского. Заявление Александра Лукашенко о том, что Минск и Москва объединяют усилия и наращивают потенциал Союзного государства. Сообщение «AFP» о том, что восьмой по счёту французский наёмник погиб на Украине. Заявление вице-спикера парламента Армении Аршакяна о том, что присоединение к МУС не вредит отношениям с Россией. Отправка наместника Киево-Печёрской Лавры митрополита Павла под домашний арест. Заявление врио губернатора Владимира Сальдо о раскрытии ячейки террористов в Херсонской области. Сообщение «Русской Весны» о том, что ЧВК «Вагнер» взял в боях под Бахмутом богатые трофеи в виде вооружения НАТО. Заявление сестры лидера КНДР Ким Ё Чжон о том, что Зеленский рискует своей страной в конфликте с Россией. Сообщение «Укринформ» о том, что власти Украины приняли решение о принудительной эвакуации детей из Славянска. Заявление американского конгрессмена-республиканца Пола Госара о новом поражении Байдена на Украине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 03.04.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. тамара:

    Уважаемый модератор,у Вас не бежит крассная строчка,или уберите её совсем или запустите её снова,спасибо.

  2. Тамара:

    А Ваши дети призывного возраста участвуют в СВО?

  3. Тимофеева Н.И., Минск:

    Уже пора понять, что украинцы от 10 до 50 лет это враги

  4. тамара:

    Сергей Сергеевич,здравствуйте,надеюсь наконец-то власти сделают выводы из своего поощрения к дальнейшим убийствам наших граждан,я имею в виду Дарью Дугину,ведь власти промолчали и по Дарье и по покушениям на чиновников Домбасса ведь власти молчат?Боюсь и сейчас могут промолчать ,дай Бог если я ошибась.

  5. игорь алиевич миреев:

    Почему В.Р.Соловьёв тщательно скрывает свои выступления о коррумпированности украинской власти. Где передачи о дачах и виллах Президента Украины — Зеленского ?

  6. streiter:

    Сергей Сергеевич, я дважды звонила в «органы» (по поводу подозрительного западенца из Львовской области и по поводу массовой продажи на вайберисе армейских продуктов и наборов. После общения с обличенными властью людьми в погонах впала в депрессию. Главное ощущение — вас только нам не хватает, без вас дел невпроворот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *